Android игры » Статьи » Блог » Гонки с открытым миром

Гонки с открытым миром

5 голосов
Гоночные симуляторы с открытым миром предлагают геймерам не просто поколесить по разным локациям и посоревноваться с другими гонщиками, но и предоставляют полную свободу перемещения. Иными словами, только игрок решает, где именно он хочет покататься в данный момент и в каком регионе лучше всего устроить очередную гонку. В этой статье вы узнаете о пяти прекрасных гонках с открытым миром, которые порадуют всех, кто интересуется крутыми тачками и динамичными заездами.

5. Car Life: Open World Online

Гонки с открытым миром

Отличная гоночная игра с многопользовательским режимом и большим открытым миром. Общайся с другими игроками, участвуй в турнирах и заполни свой гараж самыми быстрыми и красивыми тачками. Интересно и то, что в игре ты найдешь множество запчастей и деталей, которые помогут тебе создать автомобиль своей мечты.

Совершенствуй свои навыки и ставь рекорды, исследуй различные локации и заводи друзей, наслаждаясь прекрасной атмосферой. Также в игре имеются ежедневные задания, выполнение которых будет приносить тебе приятные награды и деньги. Плюсом ко всему прочему идут качественная графика и реалистичная физика, что позволит тебе почувствовать себя за рулем реальной машины. Управление же в игре практически не отличается от всех прочих гонок, а потому будь уверен, что разобраться с местными механиками ты сможешь в два счета. Бросай вызовы другим гонщикам, прокачивай характеристики тачек и постарайся взобраться на самую верхушку лидерской таблицы.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2995-car-life-open-world-online.html


4. Car Driving Online


Затягивающий симулятор вождения, который точно порадует тебя крутой графикой и невероятно реалистичной физикой поведения машин. Здесь ты сможешь без проблем рассекать по улицам большого города, участвовать в динамичных заездах и соревноваться с реальными игроками со всего мира. Интересно и то, игра включает в себя несколько интересных режимов, таких как Свободное вождение, Парковка, Трюки и многое другое.

В первую очередь эта игра радует наличием многопользовательского режима, где ты сможешь продемонстрировать свои водительские навыки сотням других пользователей. Доступна и настройка тачек, благодаря чему ты сможешь улучшать двигатели, менять колеса или же просто красить машины в любые цвета. Выбери же наиболее понравившееся авто и сделай все, чтобы стать лучшим из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2996-car-driving-online.html


3. Apex Racing


Динамичная игра, предлагающая нам покататься по невероятно красивым локациям на первоклассных тачках. Соревнуйся с сильнейшими гонщиками мира, открывай новые трассы и собирай трофеи, шаг за шагом оттачивая свои навыки до совершенства. Радует игра еще и детализированной графикой, почти не отличимой от проектов для ПК.

При должном упорстве и удаче в твоей коллекции окажутся десятки спортивных автомобилей на любой вкус и цвет, а в гараже ты найдешь море инструментов для тюнинга. Пробуй свои силы в различных гоночных дисциплинах, зарабатывай деньги и наслаждайся чувством азарта, без чего не может обойтись ни одна качественная гоночная игра. А еще здесь есть максимально удобный интерфейс, где есть все, что нужно для эпических заездов. Как раз находился в поисках достойного симулятора вождения? Тогда эта игра точно была разработана для тебя и твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2997-apex-racing.html


2. Petrolhead Paradise


Всегда мечтал обзавестись крутой тачкой? Тогда обязательно обрати свое внимание на игру Petrolhead Paradise, где ты найдешь великое множество красивых машин на любой вкус и цвет. Гоняй по бесконечным трассам, участвуй во всевозможных испытаниях и играй вместе с друзьями в многопользовательском режиме, поражая их своими навыками по полной программе.

В режиме карьеры тебе придется вступить в борьбу с огромным количеством опытных гонщиков, которые будут делать все, лишь бы ты никогда не получил звание короля дорог. Установи на свою тачку самый мощный двигатель и заставь соперников глотать пыль, что однажды обязательно превратит тебя в лучшего гонщика мира. Реалистичная физика, проработанная графика, крутые звуковые эффекты и интуитивно понятное управление – вкупе все эти элементы создают тот самый эффект погружения, который не даст тебе оторваться от заездов ни на минуту.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2289-petrolhead-paradise.html


1. CarX Street


Гонки с большим открытым миром, где ты станешь начинающим уличным гонщиком. Сядь за руль наиболее понравившейся тачки и стань участником динамичных соревнований, которые порадуют каждого поклонника жанра. Уворачивайся от преград, следи за действиями других водителей и постарайся добраться до финиша в кратчайшие сроки! Также в этой игре ты сможешь заглядывать на заправки и заниматься тюнингом тачек.

Открытый мир позволит тебе колесить по десяткам разных локаций, а режим карьеры предоставит широкие возможности для улучшения водительских навыков. Вступай в разные клубы, открывай новые машины и одерживай одну победу за другой, параллельно с тем получая удовольствие от красивой графики. Если тебе нравятся гоночные симуляторы, где можно улучшать машины при помощи новых запчастей и деталей, то эта игра точно затянет тебя как минимум на пару дней, а то и недель или месяцев.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2918-carx-street.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)