Android игры » Статьи » Блог » Симуляторы на телефон

Симуляторы на телефон

6 голосов
Для многих геймеров симуляторы являются своего рода отдушиной, заполняющей их скучные будни настоящим весельем. Бывают симуляторы гангстеров, представителей всевозможных профессии или просто симуляторы жизни, где игрок может выбрать себе любую роль. Если вам как раз нравятся такие игры, то предлагаю вашему вниманию топ из пяти прекрасных симуляторов, которые помогут вам забыть о скуке и примерить на себя роль другого человека.

5. OneState

Симуляторы на телефон

OneState – трехмерная игра с большим открытым миром и огромным количеством всевозможного контента. Здесь ты реально сможешь стать кем угодно, начиная рядовым сотрудником полиции и заканчивая могущественным криминальным боссом с собственной армией бандитов. Выполняй крутые миссии и зарабатывай деньги, рассекай по ночным улицам города на спортивных тачках и наслаждайся полной свободой действий, о чем другие подобные симуляторы не смеют и мечтать.

Отдельно эту игру стоит похвалить и за прекрасную графику, которая практически не отличается от графики каких-нибудь проектов на ПК. Заскучать здесь просто невозможно, поскольку с тобой или окружающими тебя людьми постоянно будут происходить невероятные события. Если ты как раз находился в поисках достойного симулятора жизни, то OneState – это именно то, что тебе так не хватало.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Fishing Planet


Прекрасный симулятор рыбалки, который обязательно удивит тебя своей реалистичной графикой. Здесь ты сможешь взять в руки удочку и отправиться к ближайшему озеру, наполненному самыми разными видами рыб. Участвуй в рыболовных турнирах, прокачивай свои навыки и наслаждайся красивыми видами природы.

Интересно и то, что в игре присутствует просто невероятное количество разных рыболовных приспособлений, которые помогут тебе стать профессиональным рыбаком в кратчайшие сроки. Также твоему вниманию будут предложены сотни видов рыб, включая самые редкие. Соревнуйся с другими игроками в многопользовательском режиме, устанавливай рекорды и постарайся пробраться в лидерскую таблицу, благодаря чему о тебе узнает весь мир! Всего же игра включает в себя около двадцати пяти водоемов и несколько режимов рыбалки. А еще Fishing Planet радует максимально простым управлением, а потому разобраться с местными механиками ты сможешь сразу же после первого запуска.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2960-fishing-planet.html


3. Car Mechanic Simulator: Racing


Реалистичный симулятор автомеханика, который не оставит равнодушным ни одного любителя крутых тачек. Здесь ты станешь владельцем собственной автомастерской, наполненной всевозможными инструментами, запчастями и деталями. Возьмись за выполнение своего первого заказа и начни зарабатывать деньги, которые помогут тебе открыть доступ к дополнительным инструментам. Стоит отметить и то, что в игре имеется более 40 крутых тачек, начиная классическими автомобилями из далекого прошлого и заканчивая спорткарами.

Перекрашивай машины в любые цвета, настраивай их технические характеристики и постарайся разблокировать все навыки, коих в игре более двадцати пяти штук. Интересно и то, что ты в любой момент сможешь взяться за руль отремонтированного авто и поучаствовать в гонках с десятками других водителей. Красивая графика, тысячи запчастей и интуитивно понятное управление – все это точно поможет тебе вжиться в роль автомеханика и получить массу ярких эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2984-car-mechanic-simulator-racing.html


2. Police Sim 2022


Качественный симулятор, в котором ты сможешь опробовать себя в роли стража правопорядка. Возьмись за руль полицейской тачки и объяви охоту на всех преступников большого города, где постоянно будут происходить разные происшествия. Катайся по ночным улочкам, выполняй задания и зарабатывай деньги, благодаря которым ты сможешь собрать собственную коллекцию автомобилей.

Если тебе вдруг станет скучно заниматься однообразными заданиями, то ты в любой момент сможешь стать копом под прикрытием, что превратит твои будни в этой игре в нечто по-настоящему серьезное и опасное. А вот если ты большой фанат быстрой езды, то можешь просто начать охотиться на злостных нарушителей ПДД, коих здесь великое множество. Улучшай свои водительские навыки, действуй как настоящий профессионал и докажи, что однажды этот город избавится от преступности раз и навсегда! Также игра может похвастаться крутой графикой и реалистичной физикой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2832-police-sim-2022.html


1. Taxi Sim 2022 Evolution


Занимательный игровой проект, где ты сможешь начать карьеру таксиста. Возьми под свой контроль самую быструю тачку и отправляйся в путешествие по большому миру, включающему в себя такие города, как Рим, Лос-Анджелес и Нью-Йорк.

Всего же в игре имеется около тридцати автомобилей на любой вкус и цвет, которые обязательно поразят тебя своими характеристиками. Доставляй клиентов в нужные места, пробуй разные стили вождения и зарабатывай деньги, которые помогут тебе собрать коллекцию из самых быстрых и красивых тачек. А если возникнет сильная необходимость, то ты всегда сможешь плюнуть на правила дорожного движения и помчаться к клиенту на всех парах. Но лучше езди аккуратно, а иначе в любой момент может произойти серьезная авария. В ряд отличительных достоинств этой игры можно также включить приятную трехмерную графику, реалистичное движение автомобилей и наличие нескольких реально существующих локаций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2946-taxi-sim-2022-evolution.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)