Petrolhead Paradise

Постер Petrolhead Paradise
34 голоса
  • Разработчик:

    MPRESIV GAMES

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    26 367

Добро пожаловать в Petrolhead Paradise для Андроид, цифровую игровую площадку для всех любителей автомобилей по всему миру!
Готовы ли вы сесть за руль множества различных культовых автомобилей и заработать игровые деньги, ускоряясь и дрейфуя по более чем 25 средам, даже по бесконечным дорогам? Проверьте свои навыки в более чем 60 сложных карьерных испытаниях, состоящих из событий Time Attack, Autocross и Drift. Продемонстрируйте свои навыки вождения, чтобы разблокировать множество удивительных автомобилей и модов, а также играть с друзьями в бесплатном многопользовательском режиме онлайн или соревноваться с ними в многопользовательских гонках! Более 80 высокодетализированных автомобилей с реалистичной управляемостью и звуками двигателя, Исследуйте более 25 различных территорий, Более 60 заданий в режиме карьеры: время атаки, автокросс и дрифт, Многопользовательский режим онлайн (лобби, список друзей и внутриигровой чат включены), Многопользовательская онлайн Drag Racing в игре Petrolhead Paradise!
Изображение к игре Petrolhead ParadiseИзображение к игре Petrolhead ParadiseИзображение к игре Petrolhead ParadiseИзображение к игре Petrolhead ParadiseИзображение к игре Petrolhead ParadiseИзображение к игре Petrolhead Paradise
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Petrolhead Paradise на Android

Скачать Petrolhead Paradise для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Petrolhead Paradise для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (1)
  1. Нурбек
    Нурбек 19 апреля 2021 10:38
    Игра очень круто