Android игры » Статьи » Блог » Топ шедевральных игр

Топ шедевральных игр

5 голосов
Хочешь найти реально качественную игру для своего телефона? Тогда предлагаю твоему вниманию пять по-настоящему шедевральных игр, которые уже давно привлекли к себе внимание миллионов пользователей со всего мира. Эти проекты точно помогут тебе забыть обо всем на свете и получить массу незабываемых впечатлений.

5. ONLYWAY

Топ шедевральных игр

Платформенная игра-головоломка, рассказывающая о мире, все обитатели которого в одночасье сошли с ума. Планета превращается в своеобразное минное поле, кишащее ловушками и монстрами. Игрокам предлагается исполнить роль трехмерного кота в очках и отправиться в путешествие по безумнейшим лабиринтам. Помимо оригинальной визуальной стилистики игра может похвастаться весьма интересной сюжетной линией и хитрыми головоломками, требующими логики и концентрации. Имеется в игре и неповторимая атмосфера, чему во многом способствует качественное музыкальное сопровождение. Изучай окружение, собирайте важные улики и, наконец, раскрой истинные причины творящихся вокруг кошмаров!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3002-onlyway.html


4. Highwater


Человечество сталкивается с катастрофой мирового масштаба. Район Хайтауэр становится своего рода нейтральной зоной между двумя кардинально разными районами – в одном живут нищие и обездоленные, в другом – жестокие и богатые. Слухи же гласят, что однажды ученые построят ракету, которая поможет людям перебраться на Марс и построить новую цивилизацию. Главного героя зовут Никос, и он должен сделать все, чтобы просто выжить. Игроку же предлагается отправиться в путешествие по опаснейшим локациям, наполненным мародерами и всевозможными ловушками. Собирай припасы, подбирай полезных компаньонов, изучай необычные предметы и старайся не совершать ошибок. Если ты все сделаешь правильно, то Никос и его друзья окажутся в числе счастливчиков, которые покинут Землю и обретут тем самым надежду на спокойное будущее.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3003-highwater.html

3.Asia Arrival


Эпический шутер с трехмерной графикой и невероятным сюжетом. Так, ты окажешься в мире будущего, столкнувшемся с нашествием инопланетных захватчиков. Цель – сразить как можно большее количество чудовищ и подарить тем самым человечеству шанс на выживание. Перемещайся по разным локациям, добывай полезные ресурсы и участвуй в захватывающих сражениях, от которых будет зависеть будущее миллиардов людей! В качестве отличительных достоинств проекта можно выделить еще и прекрасную трехмерную графику, которая точно не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. И, конечно же, столь крутая игра никак не могла обойтись без потрясающей атмосферы, которая запомнится тебе на долгие и долгие годы. Сражайся, выживай, занимайся исследованиями и стань настоящим героем!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3004-asia-arrival.html

2. Ace Racer


Трехмерная гоночная игра, предлагающая нашему вниманию огромное количество спортивных автомобилей. Здесь ты сможешь найти десятки машин от лучших производителей мира, что поможет тебе испытать настоящий драйв и получить уйму ярких впечатлений. Каждый представленный в игре транспорт имеет свои характерные особенности. Например, одна машина может быть невероятно быстрой, а другая – сверхманевренной. Помимо всего прочего в игре есть множество гоночных трасс, созданных специально для гонщиков с большой буквы. За победы ты будешь получать денежные награды, которые можно будет потратить как на покупку новых тачек, так и на улучшение уже имеющихся моделей. А еще игра радует максимально простым управлением и динамичными саундтреками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3005-ace-racer.html

1.ARK: Survival Evolved


Приключенческая игра, чей сюжет переносит нас в мир динозавров. Возьми на себя роль бесстрашного воина и постарайся приручить столько древних чудищ, сколько тебе понадобится! Всего в игре представлено около восьмидесяти уникальных динозавров, и это не считая других первобытных монстров. Интересно и то, что в игре имеется многопользовательский режим, позволяющий играть и сражаться с другими пользователями. В первую очередь проект привлекает к себе внимание отличной трехмерной графикой, о которой другим подобным «выживалкам» остается только мечтать. Имеется здесь и различное оружие, которое поможет тебе вести охоту, добывать пищу и гнать прочь случайных бандитов от своего лагеря. И, конечно же, в игре есть большой открытый мир, заскучать в котором просто невозможно.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/780-ark-survival-evolved.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)