Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры на телефон

Лучшие игры на телефон

4 голоса
Найти по-настоящему качественную мобильную игру бывает крайне трудно. Все мы хотим, чтобы в игре была и крутая графика, и интересный сюжет, и незаурядные задания и, если повезет, какие-то уникальные фишки, с которыми ранее мы никогда не сталкивались. Я расскажу вам о пяти отличнейших играх разных жанров, которые точно удивят вас своими достоинствами и помогут вновь обрести веру в игровую индустрию.

5. Oceanhorn 2

Лучшие игры на телефон

Продолжение популярного RPG, сюжет которого вновь переносит нас в большую сказочную страну. Главный герой сильно вырос, возмужал и обрел новые способности. И ему в очередной раз нужно вступить в борьбу с кровожадными врагами, стремящимися поработить человечество. Игроков ждет захватывающая история, мистические тайны и динамичные сражения, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника первой части. К тому же, игра получила улучшенную графику, большие локации и новых врагов. Также ты сможешь немного улучшить свои умственные способности при помощи головоломок, коих в игру добавили очень и очень много. Разнообразие оружия, магия, открытый мир и интересные персонажи – все это точно подарит удовольствие всем, кто живо интересуется приключенческими играми.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/497-oceanhorn-.html


4.CarX Street

Трехмерная гоночная игра, предлагающая нашему вниманию уйму первоклассных тачек. Здесь ты сможешь начать карьеру профессионального гонщика и обзавестись собственной автомобильной коллекцией. Тебя ждут динамичные заезды, захватывающие турниры, опытнейшие соперники и, конечно же, большое разнообразие деталей и запчастей, необходимых для профессионального тюнинга. А если этого будет мало, то добро пожаловать в мультиплеерный режим. Здесь тебя встретят игроки со всего мира, соревнующиеся за денежные награды, всевозможные призы и за звание лучшего гонщика на планете. И, конечно же, столь прекрасная игра никак не могла обойтись без реалистичной физики, которая предоставит тебе возможность почувствовать себя за рулем настоящей машины.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2918-carx-street.html


3. Alien: Isolation


Атмосферный хоррор, основанный на легендарной серии фильмов о космических монстрах. Главной героиней игры выступает девушка, оказавшаяся на изолированной исследовательской станции. И так уж получилось, что это место буквально кишит ксеноморфами – беспощадными чудовищами, готовыми разорвать голыми руками каждого встречного. Чтобы выжить, тебе предстоит взять в руки пушку и отправиться в безумное путешествие по территории всей станции. Собирай полезные предметы, следи за уровнем здоровье и веди прицельную стрельбу по каждому мутанту, возжелавшему побаловать себя человеческой плотью. Помимо крутой атмосферы игра радует еще и прекрасной трехмерной графикой, а звуковое сопровождение заставит тебя вздрагивать от каждого случайного шума.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2838-alien-isolation.html


2. Wreckfest mobile


Динамичная игра, предлагающая нам поучаствовать в экстремальных гонках на выживание. Возьмись за руль крутой тачки и постарайся сокрушить максимально возможное количество соперников, не забывая при этом мчаться в сторону финишной линии. На экране постоянно будет царить полнейший хаос, а потому будь готовым к любым неожиданностям! А если твоя тачка вдруг получит серьезные повреждения, то будь уверен – ни к чему хорошему это не приведет. Помимо обычных машин в игре есть множество других транспортных средств, начиная газонокосилками и заканчивая большими школьными автобусами. Также в качестве достоинств проекта можно выделить неплохую 3D графику, вполне себе реалистичную физику и прекрасные звуковые эффекты.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3007-wreckfest-mobile.html


1. Arena Breakout

Хардкорный шутер от первого лица, где ты сможешь вступить в борьбу с реальными пользователями со всего мира. Выбери наиболее понравившееся оружие и постарайся уничтожить каждого соперника, собирая при этом полезные предметы. Также советуем следить за своим здоровьем и вовремя пользоваться аптечками. Чтобы выжить, тебе придется не просто сломить сопротивление врагов, но и добраться до безопасного места. Важно и то, что в игре представлено огромное количество огнестрельного оружия, которое можно улучшать и модернизировать. За каждую победу игроки получают солидные награды, будь то новые пушки, полезные для выживания предметы или элементы обмундирования. Как раз находился в поисках достойного сетевого шутера? Тогда эта игра точно создана для твоего удовольствия.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/3008-arena-breakout.html

Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (2)
  1. TutymPGZqpiv
    TutymPGZqpiv 1 ноября 2023 10:59
    vphlMteEWD
  2. Гость Артем
    Гость Артем 24 октября 2023 18:26
    Здравствуйте! Я представляю издание Legalbet. Мы хотели бы предложить вам (whitegames.net) сотрудничество. При этом мы готовы заплатить.