Android игры » Alien: Isolation

Alien: Isolation

Постер Alien: Isolation
2 голоса
  • Разработчик:

    Feral Interactive

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    23.12.2021

  • Просмотры:

    2 673

Любишь ли ты фильмы про Чужого? Если да, то эта игра создана специально для тебя. Главным героем здесь выступает девушка по имени Аманда, которая отчаянно пытается найти свою пропавшую многие годы назад мать. Поиски приводят девушку на космическую станцию, наполненную кровожадными пришельцами, ловушками и, конечно же, секретами. Пробирайся по бесконечным лабиринтам, проявляй смекалку и сделай все, чтобы раскрыть все тайны этого злополучного места.

Визуальная составляющая игры просто великолепна, а атмосфера космического судна вселяет настоящий ужас. Бегай, прячься, используй всевозможные гаджеты и помни, что Чужой никогда не спит. Это существо в любой момент может оказаться за твоей спиной, а потому старайся искать безопасные места и двигаться максимально тихо. Также во время своих исследований не забывай собирать полезные предметы и ресурсы, которые помогут тебе создать самодельное оружие. Эта игра абсолютно непредсказуемая, а предугадать, в каком именно месте окажется Чужой, просто невозможно. Но все же старайся прислушиваться к звукам, что в один момент обязательно поможет тебе сохранить жизнь. Захватывающий сюжет, множество интересных заданий, непередаваемая атмосфера и графика – все это делает Alien: Isolation идеальной игрой для всех фанатов хорроров. А уж если ты большой любитель пощекотать нервы, то попробуй запустить игру в полной темноте, что точно запомнится тебе на долгие годы.
Изображение к игре Alien: IsolationИзображение к игре Alien: IsolationИзображение к игре Alien: IsolationИзображение к игре Alien: IsolationИзображение к игре Alien: IsolationИзображение к игре Alien: Isolation
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Alien: Isolation на Android

Скачать Alien: Isolation для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Alien: Isolation для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)