ATB Arena

Постер ATB Arena
  • Разработчик:

    Artnation Corporation LTD

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.11.2023

  • Просмотры:

    670

Захватывающая игра, чей геймплей по большей части завязан на карточках. Воспользуйся камерой своего смартфона и оживи одного из персонажей, который уже через пару мгновений будет готов к любым сражениям. Всего же в игре ты найдешь 32 уникальные карточки, отличающиеся друг от друга как внешними, так и внутренними характеристиками.
Сражайся, прокачивай свои навыки и собери собственную коллекцию крутых персонажей! Здесь ты сможешь играть в одиночном режиме, устраивать тренировки и сражаться с друзьями, что точно не оставит тебя равнодушным. В качестве отличительных особенностей игры можно выделить отличнейшую графику и высокую детализацию персонажей. Каждый из представленных в «ATB Arena» поразит тебя уникальными способностями, которые не оставят твоим соперникам никаких шансов на победу. Также стоит упомянуть о том, что разработчики сумели создать максимально простое и удобное управление, которое подойдет даже новичкам. Оживи всех персонажей и завоюй титул абсолютного чемпиона Арены!
Если ты большой фанат мобильных игр с функцией дополненной реальности, то «ATB Arena» станет настоящим украшением твоей коллекции.
Изображение к игре ATB ArenaИзображение к игре ATB ArenaИзображение к игре ATB ArenaИзображение к игре ATB ArenaИзображение к игре ATB Arena
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)