Crowd City

Постер Crowd City
  • Разработчик:

    VOODOO

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    568

Crowd City – популярнейшая игра с оригинальным геймплеем, где тебе нужно будет взять под свой контроль группу бегающих по городу людей. Постарайся собрать под своими знаменами как можно большее количество человечков и уничтожь каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! По мере прохождения ты сможешь окрашивать своих бойцов в любые цвета, став во главе целой армии преданных воинов! Например, если твоей толпе будет 150 человек, а в толпе соперника 50, то победителем станешь именно ты. Но если ситуация будет обратной, то будь уверен, что поражения будет не избежать.
Что же касается графики, то здесь она весьма проста, что идеально сочетается с самим игровым процессом. Удобный интерфейс и интуитивно понятное управление также порадуют всех поклонников игр подобного жанра. Бегай по бескрайним улицам, присоединяй к своей могущественной армии крутых бойцов и прокачивай свои навыки. Сделай все, чтобы очистить город от всех соперников, став единоличным хозяином всех окрестностей! Но помни, что чем больше побед ты сможешь одержать, тем сложнее будет становиться игра. Увеличивай свою армию, исследуй различные улочки и одержи максимальное количество побед!
Изображение к игре Crowd CityИзображение к игре Crowd CityИзображение к игре Crowd CityИзображение к игре Crowd CityИзображение к игре Crowd CityИзображение к игре Crowd City
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)