Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Симулятор Автомобиля Veneno

Симулятор Автомобиля Veneno

Постер Симулятор Автомобиля Veneno
  • Разработчик:

    Oppana Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.04.2024

  • Просмотры:

    714

Потрясающий симулятор вождения, отличающийся реалистичной физикой и большим количеством спортивных тачек.
Всегда мечтал стать профессиональным гонщиком? Тогда смелее возьми под свой контроль крутой автомобиль и стань участником незабываемых соревнований! Если же ты пока не уверен в своих силах, то игра предоставляет возможность для обычной езды по городским улицам, что поможет тебе прокачать свои навыки. Каких-то сложностей в управлении здесь нет, а потому эту игру можно посоветовать всем поклонникам подобных симуляторов.
В мультиплеерном режиме ты сможешь разъезжать по городу вместе с реальными игроками, что подарит тебе море ярких впечатлений. Но будь очень осторожен, ибо в любой момент может произойти авария. В ряд отличительных особенностей игры можно выделить реалистичную трехмерную графику, продуманную физику и повреждения, большое количество спортивных тачек и наличие четырех режимов игры. Выполняй интересные задания, открывай новые тачки и наслаждайся живописными видами. А еще ты сможешь менять внешние и внутренние характеристики своих тачек с помощью новых дисков, тонировки и изменения цветовой гаммы. Дави на газ и оставь позади каждого, кто осмелится бросить тебе вызов!
Изображение к игре Симулятор Автомобиля VenenoИзображение к игре Симулятор Автомобиля VenenoИзображение к игре Симулятор Автомобиля VenenoИзображение к игре Симулятор Автомобиля VenenoИзображение к игре Симулятор Автомобиля VenenoИзображение к игре Симулятор Автомобиля Veneno
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор Автомобиля Veneno на Android

Скачать Симулятор Автомобиля Veneno для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)