Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Симулятор вождения: Онлайн

Симулятор вождения: Онлайн

Постер Симулятор вождения: Онлайн
  • Разработчик:

    FozerGames

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    1 228

Ты большой фанат отечественного автопрома? А может тебе больше по душе зарубежные тачки? Это неважно, поскольку в этой игре вы найдете машины на любой вкус и цвет! Возьмись за руль наиболее понравившегося автомобиля и стань участником крутых гонок, которые помогут тебе заработать деньги на покупку новых тачек, гаражей и тюнинг.
Рассекай по городским трассам вместе с друзьями, побеждай в гонках и не забывай улучшать свои машины с помощью новых деталей. В качестве отличительных особенностей этой игры можно выделить шикарную трехмерную графику, отличную детализацию машин, максимально простое управление и качественную анимацию. Если ты действительно любишь российские машины, то скорее возьми под свой контроль какой-нибудь ВАЗ, который поможет тебе прокачать свои навыки и получить море ярких впечатлений. А еще в этой игре ты сможешь дрифтовать, что не оставит равнодушным ни одного поклонника гонок! Гоняй на безумных скоростях, обгоняй многочисленных соперников и докажи, что ты лучший гонщик этого города! Помни, что чем больше побед ты сможешь одержать, тем серьезнее будут становиться соперники, а потому будь готовым к любым неожиданностям и сюрпризам!
Изображение к игре Симулятор вождения: ОнлайнИзображение к игре Симулятор вождения: ОнлайнИзображение к игре Симулятор вождения: ОнлайнИзображение к игре Симулятор вождения: ОнлайнИзображение к игре Симулятор вождения: ОнлайнИзображение к игре Симулятор вождения: Онлайн
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор вождения: Онлайн на Android

Скачать Симулятор вождения: Онлайн для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)