Game of Survival

Постер Game of Survival
  • Разработчик:

    Elex

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.02.2024

  • Просмотры:

    1 149

Мир погрузился в хаос, а человечество оказалось на грани полного уничтожения, лишенное всяких надежд на нормальное существование. Тебе предстоит взять под свой контроль группу выживших людей и вступить в неравный бой с целыми полчищами кровожадных зомби, только и думающими о том, как бы скушать очередного вкусного человека. Также твоими врагами будут и другие люди, готовые пойти на все, лишь бы получить немного ресурсов, оружия или пищи. Собирай полезные предметы, создавай оружие, лекарства, и помни, что в этом мире больше не осталось места для жалости!
Перед тем, как отправиться в очередную вылазку, обязательно проверь свое оружие и удостоверься, что в инвентаре находится достаточное количество боеприпасов и топлива. Также стоит отметить, что в этой игре ты сможешь создать собственное поселение, которое обеспечит твоих персонажей должной защитой от угроз любого типа. Исследуй различные локации, пополняй запасы ресурсами и, конечно же, уничтожь как можно большее количество ходячих мертвецов, стараясь не подпускать их на близкое расстояние. Помни, что будущее человечества зависит исключительно от тебя, а потому будь смелее и сделай все, что в твоих силах!
Изображение к игре Game of SurvivalИзображение к игре Game of SurvivalИзображение к игре Game of SurvivalИзображение к игре Game of SurvivalИзображение к игре Game of SurvivalИзображение к игре Game of Survival
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Game of Survival на Android

Скачать Game of Survival для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)