Age of History

Постер Age of History
  • Разработчик:

    Łukasz Jakowski

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.01.2024

  • Просмотры:

    655

Любишь позависать в пошаговых стратегиях? Тогда игра «Age of History» создана специально для тебя! Возьми под свой контроль какое-нибудь мощное государство и постарайся уничтожить всех врагов, став полноправным хозяином всей планеты! Учитывай сложившуюся в мире обстановку, отдавай приказы и не забывай, что в любой момент может произойти какая-нибудь неожиданность! Если ты сумеешь захватить столицу вражеского государства, то это автоматически позволит тебе получить все окрестные области со всеми ресурсами и городами. Не желаешь устраивать войны? Тогда стань дипломатом, что позволит тебе стать владельцем новых территорий без какого-либо кровопролития.
Внимательно следи за состоянием своей казны и постарайся создать самую мощную армию в мире, которая позволит тебе реализовать любые, пусть даже самые безумные планы. Не забывай, что содержание морских войск требует куда больших затрат, ежели сухопутные подразделения, а потому трать деньги с умом. Создавай строения, присоединяй к своей стране новые земли и нанимай на службу лучших солдат, обретя славу непобедимого стратега! В этой игре ты сможешь найти огромное количество цивилизаций, а местная графика и интерфейс не оставят равнодушным ни одного поклонника стратегий.
Изображение к игре Age of HistoryИзображение к игре Age of HistoryИзображение к игре Age of HistoryИзображение к игре Age of HistoryИзображение к игре Age of HistoryИзображение к игре Age of History
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Age of History на Android

Скачать Age of History для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)