Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра

Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра

Постер Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра
  • Разработчик:

    Gear Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.01.2024

  • Просмотры:

    690

Военная стратегия, где вам нужно будет исполнить роль профессионального командира. Возьмите под свой контроль лучших бойцов и вступите в противостояние с самыми разными врагами, постепенно улучшая свои навыки и захватывая все новые и новые земли. В вашем распоряжении окажутся пехотинцы, штурмовая техника, флотилия, танки и самолеты, а если хорошенько постараетесь, что сможете получить супер-оружие, что точно не оставит врагам никаких шансов на выживание. Создайте собственную тактику ведения боя и сокрушите каждого, кто осмелится бросить тебе вызов!
Сражайся с реальными игроками, улучшай бойцов и внимательно следи за действиями вражеских сил, не давая им подойти на слишком близкое расстояние. Чем большее количество боевых единиц ты сможешь создать, тем больше шансов на победу у тебя будет. Но помни, что если ты умудришься израсходовать все свои ресурсы, то это практически со стопроцентной вероятностью приведет к поражению!
Отличительными особенностями этой игры можно назвать прекрасную трехмерную графику, обширные карты и большое разнообразие войск. Будь уверен, что впереди тебя ждут сотни эпических сражений, которые не оставят равнодушным ни одного любителя военных стратегий.
Изображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная играИзображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная играИзображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная играИзображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная играИзображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная играИзображение к игре Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра на Android

Скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Art of War 3: PvP RTS стратегия - военная игра для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)