Android игры » Взломанные игры » Квесты » Достать соседей

Достать соседей

Постер Достать соседей
  • Разработчик:

    Just Games LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.01.2024

  • Просмотры:

    539

Наверное, у каждого из нас есть такой сосед, который постоянно что-то сверлит, катает по полу стальные шарики и занимается прочими, не менее громкими делами. Если для вас подобные ситуации уже давно стали обыденностью, то предлагаем вашему вниманию увлекательнейшую игру «Достать соседей», где ты сможешь превратить жизнь излишне шумного соседа в настоящий кошмар.
Устанавливай хитрые ловушки, придумывай розыгрыши, решай головоломки и всячески хулигань, стараясь свести своего соседа с ума самыми разными способами. Всего же в этой игре имеется около пятидесяти ловушек, 9 разноплановых миров и около двенадцати противников. Помимо всего прочего эта игра поможет тебе прокачать свое стратегическое мышление, что точно не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Также следует сказать, что разработчики сумели создать неплохую графику, идеально ложащуюся на общий игровой процесс. Воспользуйся все своей хитростью и преврати жизнь соседа в бесконечное сумасшествие, не давая ему ни минуты на передышку! А еще игра порадует тебя отличными звуками и проработанной анимацией. Играй, придумывай безумные идеи и наслаждайся захватывающим геймплеем.
Изображение к игре Достать соседейИзображение к игре Достать соседейИзображение к игре Достать соседейИзображение к игре Достать соседейИзображение к игре Достать соседейИзображение к игре Достать соседей
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Достать соседей на Android

Скачать Достать соседей для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)