Egg Wars

Постер Egg Wars
2 голоса
  • Разработчик:

    Blockman GO Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    523

Многопользовательская игра, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника Майнкрафта. Здесь тебе предстоит стать участником команды из четырех человек и вступить в эпическую борьбу за выживание. Исследуй просторы большого острова, собирай полезные ресурсы и постарайся уничтожить все вражеские яйца, которые они будут защищать до самого конца. Подбирай золото, железо и бриллианты, которые помогут тебе купить новое оружие и обрести невиданную мощь! Не забывай, что в любой момент перед тобой может возникнуть участник вражеской команды, а потому всегда держи оружие наготове и внимательно следи за происходящими вокруг событиями.
Для получения максимального количества ресурсов твоей команде нужно будет захватить центральную часть острова, но сделать это будет крайне непросто. Улучшайте точки спавна ресурсов, прокачивайте свои навыки и научитесь действовать в команде, что не оставит вашим врагам никаких шансов на выживание! Как уже было сказано ранее, эта игра понравится всем поклонникам Майнкрафта, в основном из-за ее графики и кубического мира. Сражайся, кроши соперников и прокачивай свои способности, постепенно подбираясь к званию настоящей легенды!
Изображение к игре Egg WarsИзображение к игре Egg WarsИзображение к игре Egg WarsИзображение к игре Egg WarsИзображение к игре Egg Wars
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Egg Wars на Android

Скачать Egg Wars для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)