Android игры » Взломанные игры » Спорт » 11x11: Футбольный менеджер

11x11: Футбольный менеджер

Постер 11x11: Футбольный менеджер
  • Разработчик:

    Nekki - Action and Fighting Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.02.2024

  • Просмотры:

    547

Потрясающая спортивная игра, где вам нужно будет стать футбольным менеджером. Возьмите под свой контроль неизвестную команду и помогите ей одержать максимальное количество побед, что позволит вам обрести известность по всему миру! Выберите одну из многочисленных арен, бросьте вызов какой-нибудь команде и продемонстрируйте соперникам все, на что вы способны! Также не забывайте заключать выгодные контракты, нанимать новых футболистов и устраивать тренировки.
Раскройте потенциал своих спортсменов на полную мощность и помогите им стать абсолютными чемпионами мира! Для получения дополнительного заработка вам нужно будет договариваться с богатыми спонсорами и искать полезные связи.
Важно отметить, что эта игра порадует вас не только продуманным геймплеем, но и отличной графикой и реалистичной механикой движений. Доступа к интернету игра не требует, а потому ты сможешь играть в любом месте и в любое время! Собери команду из молодых и перспективных ребят, прокачай их навыки до высочайших значений и отбери у своих соперников все надежды на победу! Если ты большой фанат спортивных игр, то данный проект создан специально для твоего удовольствия.
Изображение к игре 11x11: Футбольный менеджерИзображение к игре 11x11: Футбольный менеджерИзображение к игре 11x11: Футбольный менеджерИзображение к игре 11x11: Футбольный менеджерИзображение к игре 11x11: Футбольный менеджерИзображение к игре 11x11: Футбольный менеджер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать 11x11: Футбольный менеджер на Android

Скачать 11x11: Футбольный менеджер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать 11x11: Футбольный менеджер для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)