Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Битва за Галактику

Битва за Галактику

Постер Битва за Галактику
  • Разработчик:

    AMT Games Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.12.2023

  • Просмотры:

    592

Отличная стратегия, предлагающая стать участником эпической битвы за Галактику! Построй защищенную базу, создай армию профессиональных бойцов и уничтожь каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! Здесь ты найдешь по-настоящему большое количество разнообразных юнитов, которые помогут тебе обрести славу лучшего командира всей Вселенной! Сражайся с другими корпорациями за ресурсы, нанимай профессиональных воинов и продемонстрируй все, на что ты способен!
Улучши свои войска с помощью космодесантников, роботов и боевых крейсеров, создай уникальную тактику ведения боя и наслаждайся эпическими сражениями, выполненными в лучших традициях жанра. Эта игра обязательно поразит тебя потрясающей графикой и отличными спецэффектами, создающими эффект полного погружения. Также в игре имеется внутренний чат, благодаря чему ты сможешь поболтать с другими игроками со всех уголков земного шара.
Создавать постройки и нанимать бойцов ты сможешь только при наличии достаточного количества ресурсов, а потому внимательно следи за своими запасами. Возглавь собственную армию, срази всех своих многочисленных врагов и стань лучшим командиром всех времен и народов!
Изображение к игре Битва за ГалактикуИзображение к игре Битва за ГалактикуИзображение к игре Битва за ГалактикуИзображение к игре Битва за ГалактикуИзображение к игре Битва за ГалактикуИзображение к игре Битва за Галактику
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Битва за Галактику на Android

Скачать Битва за Галактику для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Битва за Галактику для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)