Doodle Jump

Постер Doodle Jump
3 голоса
  • Разработчик:

    Lima Sky LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.03.2024

  • Просмотры:

    2 508

Doodle Jump – одна из самых популярных мобильных игр всех времен, в которую играют миллионы пользователей со всего мира! Возьмите под свой контроль забавного персонажа и помогите ему пробраться как можно выше, прыгая по платформам и собирая всевозможные усилители. Подбирайте ракетные ускорители, старайтесь не попадать в черные дыры и уничтожайте многочисленных противников с помощью метких выстрелов. Веселитесь, устанавливайте собственные рекорды и помните, что эта игра может затянуть вас на очень продолжительное время!
В игре вас ждет множество разных миров: космос, поле для американского футбола, подводная локация, джунгли и т.д. Прыгайте на батутах, взлетайте в воздух с помощью реактивных ранцев и не забывайте использовать шапки с пропеллером. Также в игре имеется таблица лидеров, с помощью которой ты сможешь следить за успехами других игроков. С управлением в игре справится даже новичок: вам просто нужно будет наклонять свое смартфон влево или вправо, касаясь экрана лишь для стрельбы. А еще в игре есть ловушки в виде разрушающихся платформ, а потому будьте очень внимательны! Играйте, прокачивайте свои навыки и устанавливайте собственные рекорды!
Изображение к игре Doodle JumpИзображение к игре Doodle JumpИзображение к игре Doodle JumpИзображение к игре Doodle JumpИзображение к игре Doodle JumpИзображение к игре Doodle Jump
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)