Android игры » Взломанные игры » RPG » Великий Султан

Великий Султан

Постер Великий Султан
  • Разработчик:

    Mechanist Internet Technologies Co., Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.01.2024

  • Просмотры:

    585

Захватывающая ролевая игра, переносящая нас в Османскую империю. Возьмите на себя роль мудрого султана и постарайтесь завоевать максимальное количество земель, подарив своей стране невероятное могущество и власть! Участвуй в битвах, улучшай свои навыки и наслаждайся чувством безграничной свободы! А еще в этой игре ты сможешь завести собственную семью, которая будет поддерживать тебя во всех начинаниях. Без наследника не может обойтись ни один правитель, а потому обрати особое внимание на воспитание детей, что в дальнейшем окажет тебе огромную услугу.
Также игра предоставляет возможность для создания Питомника, в котором ты сможешь содержать множество очаровательных животных. Путешествуй по безграничным локациям, знакомься с по-настоящему талантливыми людьми и создай собственную историю, сплетенную из интриг, сражений, коварства и любви. Сильная империя требует сильных союзников, а потому не создавать крепкие браки, которые помогут тебе обрести невероятное могущество. Также эта игра обязательно порадует тебя качественной графикой, незаурядными сюжетными поворотами и максимально простым управлением. Встань во главе огромной страны и приведи ее новым свершениям!
Изображение к игре Великий СултанИзображение к игре Великий СултанИзображение к игре Великий СултанИзображение к игре Великий СултанИзображение к игре Великий СултанИзображение к игре Великий Султан
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Великий Султан на Android

Скачать Великий Султан для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Великий Султан для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)