Android игры » Взломанные игры » Экшен » World War Polygon: шутер про Вторую мировую

World War Polygon: шутер про Вторую мировую

Постер World War Polygon: шутер про Вторую мировую
2 голоса
  • Разработчик:

    Alda Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    1 002

Оригинальный шутер от первого лица, переносящий игроков во времена Второй мировой войны. Мир находится на грани полного уничтожения, и спасти человечество могут только настоящие герои! Возьми в свои руки оружие и уничтожь каждого, кто осмелится бросить тебе вызов! Здесь ты сможешь принять участие в высадке в Нормандии, повоевать в Сталинграде и даже добраться до самого Берлина, что моментально ознаменует полное поражение Германии. Вообще стоит сказать, что военных операций здесь целое море, а эпических моментов и вовсе не счесть. Используй зенитное оружие для уничтожения вражеской авиации, отбрасывай врагов при помощи миномета и научись стрелять из снайперской винтовки, что поможет тебе ликвидировать наиболее опасных и влиятельных соперников.

Помимо одиночной кампании игра предлагает нашему вниманию еще и сетевой режим, где ты сможешь объединить усилия со своими друзьями. Если же воевать с обычными людьми тебе будет скучно, то добро пожаловать в мир зомби, которые заставят тебя хорошенько попотеть. Перед тем, как вступить в очередную битву, не забудь проверить свое обмундирование и оружие, а иначе операция может обернуться полным провалом. Сражайся с боссами и реальными игроками в реальном времени, пробуй различные пушки и постарайся пробраться на самую верхушку таблицы лидеров! Также игра может похвастаться необычной графикой и интуитивно понятным управлением.
Изображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировуюИзображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировуюИзображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировуюИзображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировуюИзображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировуюИзображение к игре World War Polygon: шутер про Вторую мировую
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать World War Polygon: шутер про Вторую мировую на Android

Скачать World War Polygon: шутер про Вторую мировую для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)