The Bonfire: Forsaken Lands

Постер The Bonfire: Forsaken Lands
  • Разработчик:

    FredBear Games Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.04.2024

  • Просмотры:

    1 051

Захватывающая выживалка, получившая множество престижных наград. Здесь тебе предстоит стать главой собственного поселения, окруженного всевозможными чудовищами. Изначально в твоем распоряжении будет лишь небольшая территория и несколько верных соратников, которые и станут твоей главной силой. Создай из этих ребят единую команду и постарайся превратить свой клочок земли в безопасное место, куда не сможет проникнуть ни один монстр.

Помимо всего прочего эта игра дает широкие возможности для крафта, благодаря чему ты сможешь создавать всевозможные строения, производить оружие и ресурсы, полезные для выживания. Построй собственную цивилизацию и внимательно следи за происходящими вокруг событиями, не давая врагам приблизиться к твоему поселению на слишком близкое расстояние. Отдельно игру стоит похвалить за простую, но в то же время затягивающую механику, которая идеально сочетается с общей атмосферой. Также особое внимание разработчиков было уделено на создание фоновой музыки, а местная графика порадует каждого поклонника жанра. Путешествуй по малоизученным землям, собирай ресурсы и не забывай о торговле, что поможет тебе обеспечить своих людей всем необходимым. Не обойдутся твои странствия и без сражений, а потому скучать тебе, уж будь уверен, точно не придется.
Изображение к игре The Bonfire: Forsaken LandsИзображение к игре The Bonfire: Forsaken LandsИзображение к игре The Bonfire: Forsaken LandsИзображение к игре The Bonfire: Forsaken LandsИзображение к игре The Bonfire: Forsaken LandsИзображение к игре The Bonfire: Forsaken Lands
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать The Bonfire: Forsaken Lands на Android

Скачать The Bonfire: Forsaken Lands для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать The Bonfire: Forsaken Lands для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)