Android игры » Взломанные игры » Гонки » Drive Zone Online: автогонки

Drive Zone Online: автогонки

Постер Drive Zone Online: автогонки
44 голоса
  • Разработчик:

    Gachi Games LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.12.2023

  • Просмотры:

    14 273

Очередная игра о высоких скоростях и красивых машинах, где ты сможешь вдоволь погонять с другими пользователями. Отличительной чертой данного проекта является то, что в ней есть сюжетная линия, что для гонок является большой редкостью. Одиночная кампания поможет тебе прокачать свой скил, что в дальнейшем пригодится в гонках в многопользовательском режиме. Если ты же человек с большой фантазией, то специально для тебя в игре есть редактор тюнинга, благодаря чему ты сможешь создавать собственные скины и воплотить в жизнь любые идеи об идеальной машине. Что же касается самих автомобилей, то здесь их реально очень много. Есть и суперсовременные спорткары, и машины, которые были сконструированы еще в прошлом веке. И все они были смоделированы с удивительной скрупулезностью и вниманием к деталям.
Участвуй в захватывающих гонках, рассекай по бездорожью или же просто катайся в свое удовольствие, наслаждаясь окружающими видами и ревом мотора. А еще в игре есть чат, где ты сможешь пообщаться с другими игроками и получать информацию о машинах. Графическая часть игры выполнена на очень высоком уровне, что можно сказать и о местной физике, которая понравится всем, кто убивает время в мобильных гонках. ZONE ONLINE – это просто хорошая игра с широкими возможностями, которую смело можно посоветовать как новичкам, так и продвинутым геймерам.
Изображение к игре Drive Zone Online: автогонкиИзображение к игре Drive Zone Online: автогонкиИзображение к игре Drive Zone Online: автогонкиИзображение к игре Drive Zone Online: автогонкиИзображение к игре Drive Zone Online: автогонкиИзображение к игре Drive Zone Online: автогонки
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Drive Zone Online: автогонки на Android

Скачать Drive Zone Online: автогонки для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)