Machinika Museum

Постер Machinika Museum
  • Разработчик:

    Plug in Digital

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.12.2023

  • Просмотры:

    416

Захватывающая игра в жанре головоломки, которая обязательно порадует тебя крутой графикой и необычным сюжетом. Здесь тебе предстоит окунуться в загадочную историю и столкнуться с инопланетными механизмами, прибывшими к нам из далекого космоса. За любой закрытой дверью может таиться что-то по-настоящему удивительное, а потому будь готовым к любым неожиданностям! Учитывай все детали, подключи к делу логику и разгадай столько загадок, сколько сможешь!

Исследуй различные музейные экспонаты, решай головоломки и наслаждайся захватывающей историей, которая точно запомнится тебе на долгие годы. Помимо своих очевидных достоинств эта игра может похвастаться еще и максимально простым управлением, с которым справятся и новички, и опытные пользователи. Любой предмет может скрывать в себе множество загадок, а потому будь внимателен. Также игра порадует тебя крутым музыкальным сопровождением, во многом влияющую на местную атмосферу. Если тебя всегда влекли загадки и головоломки, или же тебе просто нравится научная фантастика, то будь уверен, что «Machinika Museum» не даст тебе оторваться от прохождения ни на минуту!
Изображение к игре Machinika MuseumИзображение к игре Machinika MuseumИзображение к игре Machinika MuseumИзображение к игре Machinika MuseumИзображение к игре Machinika MuseumИзображение к игре Machinika Museum
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Machinika Museum на Android

Скачать Machinika Museum для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Machinika Museum для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)