SpongeBob’s Idle Adventures

Постер SpongeBob’s Idle Adventures
2 голоса
  • Разработчик:

    Kongregate

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.11.2023

  • Просмотры:

    699

Приключенческая игра по мотивам популярного мультсериала, переносящая нас в подводный город Бикини Боттом. Здесь вы встретите всех своих любимых персонажей, которые помогут вам стать участниками головокружительных приключений. Воспользуйтесь порталом и отправляйтесь в путешествие по самым разным измерениям, где вас с нетерпением ждут всевозможные сюрпризы и море веселья.

Выполняйте увлекательные задания, открывайте новых персонажей и наслаждайтесь незаурядным геймплеем, который порадует каждого поклонника жанра. Графика в игре выполнена на очень высоком уровне и практически не отличается от оригинального мультфильма. Местное же управление заточено как под опытных игроков, так и под новичков. Открывайте новые локации, собирайте карточки с любимыми персонажами и прокачивайте свои навыки, параллельно с этим делая невероятные открытия. Если вам всегда нравился мультсериал о приключения Губки Боба и его друзей, то будьте уверены, что «SpongeBob’s Idle Adventures» станет для вас одной из самых любимых игр на телефон.
Изображение к игре SpongeBob’s Idle AdventuresИзображение к игре SpongeBob’s Idle AdventuresИзображение к игре SpongeBob’s Idle AdventuresИзображение к игре SpongeBob’s Idle AdventuresИзображение к игре SpongeBob’s Idle AdventuresИзображение к игре SpongeBob’s Idle Adventures
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать SpongeBob’s Idle Adventures на Android

Скачать SpongeBob’s Idle Adventures для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать SpongeBob’s Idle Adventures для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)