Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Battle Legion - Массовые битвы

Battle Legion - Массовые битвы

Постер Battle Legion - Массовые битвы
  • Разработчик:

    Traplight Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.03.2024

  • Просмотры:

    515

Красивая игра, где ты сможешь возглавить армию мифических монстров и вступить в эпическое сражение. Здесь тебя ждут быстрые бои, уникальные персонажи и масса возможностей, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Создай свою собственную стратегию и брось вызов реальным игрокам, шаг за шагом улучшая свои командирские навыки. Помни, что все представленные в игре персонажи обладают собственными отличительными способностями, которые нужно всегда учитывать. Объедини под своими знаменами лучших воинов и продемонстрируй все, на что способен настоящий командир с большой буквы!

Отдельно стоит упомянуть, что твои бойцы могут участвовать в битвах даже тогда, когда ты будешь заниматься своими делами. А если у тебя вдруг найдутся усилители, то будь уверен, что твоему сопернику придется очень несладко! Игра постоянно обновляется, благодаря чему скучать тебе точно не придется. Также игра может похвастаться крутой графикой, выполненной в лучших традициях жанра. Сражайся с настоящими игроками, коллекционируй монстров из древних мифов и наслаждайся эпическими битвами.
Изображение к игре Battle Legion - Массовые битвыИзображение к игре Battle Legion - Массовые битвыИзображение к игре Battle Legion - Массовые битвыИзображение к игре Battle Legion - Массовые битвыИзображение к игре Battle Legion - Массовые битвыИзображение к игре Battle Legion - Массовые битвы
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Battle Legion - Массовые битвы на Android

Скачать Battle Legion - Массовые битвы для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Battle Legion - Массовые битвы для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)