Bullet Echo

Постер Bullet Echo
  • Разработчик:

    ZeptoLab

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.12.2023

  • Просмотры:

    521

Тактическая игра, где ты сможешь объединить усилия со своими друзьями и вступить в борьбу с другими командами. Здесь ты найдешь множество уникальных персонажей со своими отличительными навыками и способностями, а местная трехмерная графика порадует каждого поклонника жанра. Придумай свою собственную стратегию и продемонстрируй вражеской команде все, на что ты способен!

Главнейшим же твоим союзником станет обычный фонарик, поскольку битвы здесь происходят в кромешной темноте. Вслушивайся в звуки, учитывай расположение предметов и веди прицельную стрельбу по каждому, кто окажется рядом! Чем больше побед ты и твоя команда сможете одержать, тем больше персонажей вы откроете. Зарабатывайте очки опыта, собирайте полезные бонусы и участвуйте в чемпионатах, которые точно подарят вам море удовольствия. Помимо всего прочего в игре есть несколько режимов: королевская битва, соло и стенка на стенку. Будь очень внимателен, старайся не лезть на рожон и следи за уровнем здоровья, а иначе любая ошибка может стать фатальной. Если тебе всегда навились стелс-игры, в которые можно поиграть вместе с реальными пользователями, то «Bullet Echo» порадует тебя до глубины души!
Изображение к игре Bullet EchoИзображение к игре Bullet EchoИзображение к игре Bullet EchoИзображение к игре Bullet EchoИзображение к игре Bullet EchoИзображение к игре Bullet Echo
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)