Android игры » Взломанные игры » RPG » RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends

Постер RAID: Shadow Legends
  • Разработчик:

    Plarium Global Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.03.2024

  • Просмотры:

    478

Прекрасное RPG, предлагающая нам принять участие в эпической войне между всевозможными орками, эльфами, демонами и прочими сказочными созданиями. Здесь тебя ждут десятки фракций с огромным количеством персонажей, каждый из которых поразит тебя своими уникальными способностями. Призывай героев, собери под своими знаменами отважных солдат и постарайся уничтожить как можно большее количество врагов. Также в игре имеются могущественные боссы, победа над которыми принесет тебе уйму полезных предметов и очков опыта. Сражайся с другими игроками, прокачивай свои навыки и наслаждайся крутой трехмерной графикой.

Помимо всего прочего игра может похвастаться большими локациями, наличием режима автобоя и максимально простым управлением. Открывай новые навыки и приемы, улучшай навыки своих бойцов и научись думать как настоящий стратег! Важно помнить, что в любой момент твой противник может придумать что-то неожиданное, а потому будь внимателен и не давай застигнуть себя врасплох. Если тебе нравятся фэнтезийные миры, эпические сражения и оригинальные герои, то эта игра не даст тебе заскучать ни на минуту!
Изображение к игре RAID: Shadow LegendsИзображение к игре RAID: Shadow LegendsИзображение к игре RAID: Shadow LegendsИзображение к игре RAID: Shadow LegendsИзображение к игре RAID: Shadow LegendsИзображение к игре RAID: Shadow Legends
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать RAID: Shadow Legends на Android

Скачать RAID: Shadow Legends для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать RAID: Shadow Legends для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)