Score! Hero 2022

Постер Score! Hero 2022
  • Разработчик:

    First Touch Games Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.02.2024

  • Просмотры:

    757

Продолжение легендарной спортивной игры, где нам вновь предлагают возглавить футбольную команду. Собери под своими знаменами лучших футболистов и сделай все, чтобы получить титул абсолютного чемпиона мира. Изначально ты будешь новичком, но если приложишь достаточное количество усилий, то за твоими успехами будут следить миллионы поклонников большого футбола.

Забивай голы, следи за действиями соперников и прокачивай свои навыки. Отличительной особенностью этой игры является то, что пользователи могут создавать своих собственных спортсменов и наделять их уникальной внешностью. Собирай трофеи, заключай контракты с самыми известными клубами и стань самым крутым футболистом мира! Конечно же, эта игра порадует тебя еще и отличной графикой, чем она выгодно отличается от всех прочих футбольных симуляторов. Создай свою собственную тактику ведения игры и продемонстрируй все, на что способен настоящий спортсмен с большой буквы! Если тебе нравились предыдущие части серии или же ты просто преданный поклонник футбола, то «Score! Hero 2022» наверняка подарит тебе уйму приятных мгновений.
Изображение к игре Score! Hero 2022Изображение к игре Score! Hero 2022Изображение к игре Score! Hero 2022Изображение к игре Score! Hero 2022Изображение к игре Score! Hero 2022Изображение к игре Score! Hero 2022
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Score! Hero 2022 на Android

Скачать Score! Hero 2022 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Score! Hero 2022 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)