Android игры » Взломанные игры » Спорт » Dream League Soccer 2022

Dream League Soccer 2022

Постер Dream League Soccer 2022
  • Разработчик:

    First Touch Games Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    29.02.2024

  • Просмотры:

    1 174

Футбольная игра с широкими возможностями для веселья. Здесь ты сможешь возглавить свою команду и стать участником эпических матчей, которые порадуют каждого, кто интересуется футболом. Помимо всего прочего игра включает в себя огромное количество реально существующих футболистов, а местная графика просто поражает воображение. Обучай своих футболистов, бросай вызов многочисленным соперникам и завоюй весь мир!

Также эту игру может похвалить за то, что в ней можно настраивать внешность спортсменов: ты сможешь менять прически и подбирать костюмы. Прекрасная анимация, реализм, большое число футболистов и продуманная система прокачки – все это делает «Dream League Soccer» идеально игрой для всех, кто увлекается футболом. Забавно и то, что твои матчи будут сопровождаться репликами комментатора. Какие еще игры могут таким похвастаться? Нанимай тренеров, совершенствуй технику и сделай все, чтобы стать чемпионом мира! Помимо всего прочего игра порадует тебя крутым саундтреком, что тоже добавляет игре как минимум пару баллов сверху. Удастся ли твоим ребятам стать лучшими футболистами всех времен и народов? Все будет зависеть только от тебя!
Изображение к игре Dream League Soccer 2022Изображение к игре Dream League Soccer 2022Изображение к игре Dream League Soccer 2022Изображение к игре Dream League Soccer 2022Изображение к игре Dream League Soccer 2022Изображение к игре Dream League Soccer 2022
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dream League Soccer 2022 на Android

Скачать Dream League Soccer 2022 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Dream League Soccer 2022 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)