Royal Match

Постер Royal Match
  • Разработчик:

    Dream Games, Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    08.04.2024

  • Просмотры:

    530

Еще одна крутая головоломка, переносящая нас в огромное королевство. Главный герой – мудрый король по имени Роберт, которому нужно улучшить свой замок. Игрокам предлагается множество загадок по типу «три в ряд», разделенных по уровню сложности. Чем больше головоломок ты сможешь решить, тем больше монеток и сокровищ получишь. Открывай сундуки, остерегайся препятствий и исследуй всевозможные комнаты, где ты обязательно найдешь что-то интересное.

Эта игра буквально создана для всех любителей веселых головоломок, а местная графика порадует всех поклонников жанра. По мере прохождения ты будешь получать разные бонусы и усилители, которые окажут тебе неоценимую помощь в дальнейших приключениях. Улучшай комнаты при помощи разных элементов декора, улучшай свое логическое мышление и наслаждайся полученными результатами. Также эта игра может похвастаться невероятной атмосферой, которая не даст тебе оторваться от экрана ни на минуту. Соединяй предметы одинакового цвета, получай приятные бонусы и подари королю самый лучший замок в мире! Играй, зарабатывай золотые монетки и будь уверен, что эта головоломка точно не оставит тебя равнодушным.
Изображение к игре Royal MatchИзображение к игре Royal MatchИзображение к игре Royal MatchИзображение к игре Royal MatchИзображение к игре Royal MatchИзображение к игре Royal Match
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)