Build a Bridge!

Постер Build a Bridge!
  • Разработчик:

    BoomBit Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.11.2023

  • Просмотры:

    654

Забавная головоломка, которая проверить твои навыки импровизации. Здесь ты сможешь создавать гигантские мосты из всевозможных транспортных средств, что поможет тебе прокачать свою внимательность и мышление. Воздвигай из материалов различные постройки и не бойся экспериментировать, что точно подарит тебе море ярких впечатлений. А если тебе вдруг станет скучно, то ты всегда сможешь плюнуть на правила и построить что-то свое.

Смог создать крепкий мост? Тогда переключись на трехмерный режим и посмотри, как по твоему мосту будут разъезжать машины. Если упадет хотя бы одна тачка, то придется начать все с начала. Но смотреть за сценами падения машин тоже весьма увлекательно. Всего же в игре имеется более 80 уровней и несколько дополнительных заданий, которые точно не дадут тебе заскучать ни на минуту. В этой игре каждая задача требует своего подхода, а потому пройти всю игру, следуя лишь одной методике, не получится. И, конечно же, игра может похвастаться неплохой графикой и интуитивно-простым управлением. Если ты всегда хотел стать строителем или же тебя просто привлекают оригинальные головоломки, то «Build a Bridge!» займет в памяти твоего телефона достойное место.
Изображение к игре Build a Bridge!Изображение к игре Build a Bridge!Изображение к игре Build a Bridge!Изображение к игре Build a Bridge!Изображение к игре Build a Bridge!Изображение к игре Build a Bridge!
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)