twofold inc.

Постер twofold inc.
  • Разработчик:

    grapefrukt games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.12.2023

  • Просмотры:

    436

Уникальная игра-головоломка, которая наверняка порадует тебя своей необычной графикой. Суть проста: здесь просто нужно крутить игровое поле таким образом, чтобы выстраивать клетки. Но стоит помнить, что чем больше заданий ты сможешь пройти, тем суровее будут дальнейшие задачки. Также немаловажным будет сказать, что за нарочито простой графикой скрывается отличный геймплей, который не оставит равнодушным ни одного поклонника головоломок.

Всего же игра предлагает нашему вниманию два режима игры. Если со стандартным режимом все понятно, то в режиме «мастер» тебе придется хорошенько попотеть и напрячь свои извилины по полной программе. Помимо всего прочего разработчики добавили в игру прекрасное музыкальное сопровождение, которое реально зачаровывает и не дает оторваться от экрана ни на минуту. Неиссякаемые задачи, приятная глазу графику и крутая музыка – это ли не то, что мы хотим видеть в качественных головоломках? Если ты как раз хотел найти игру, которая бы помогла тебе развить логическое мышление или же просто убить время на скучных уроках, то «twofold inc» – именно то, что тебе нужно.
Изображение к игре twofold inc.Изображение к игре twofold inc.Изображение к игре twofold inc.Изображение к игре twofold inc.Изображение к игре twofold inc.Изображение к игре twofold inc.
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)