Ping Pong Fury

Постер Ping Pong Fury
  • Разработчик:

    Yakuto

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    536

Спортивная игра, предлагающая поиграть в пинг-понг. Следи за действиями другого игрока, применяй крученые удары и подавай мячи, стараясь получить максимальное количество трофеев. Важнейшей же особенностью этой игры является наличие многопользовательского режима, благодаря чему ты сможешь устраивать турниры со своими друзьями и игроками со всего мира.

Завоевывай поклонников, проходи сезоны и открой все виртуальные арены, где тебя уже будут поджидать новые соперники. Чем больше побед ты сможешь одержать, тем серьезнее будут становиться битвы, а потому будь готов к чему угодно! Также ты сможешь опробовать свои силы в тренировочном режиме, что поможет тебе прокачать свои навыки. Если же тебе захочется сравнить свои успехи с результатами других пользователей, то обрати свое внимание на таблицу лидеров. Графика в игре выполнена на очень хорошем уровне, а управление одинаково подойдет и для опытных игроков, так и для новичков. Конечно же, для игры с реальными людьми тебе понадобится интернет, а турниры помогут тебе улучшить свое внимание и просто весело провести время. Играй, выигрывай и коллекционируй трофеи!
Изображение к игре Ping Pong FuryИзображение к игре Ping Pong FuryИзображение к игре Ping Pong FuryИзображение к игре Ping Pong FuryИзображение к игре Ping Pong FuryИзображение к игре Ping Pong Fury
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)