STAP

Постер STAP
  • Разработчик:

    Overhead Game Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.12.2023

  • Просмотры:

    1 221

Увлекательная игра, где тебе нужно будет стать кем-то вроде регулировщика, не дающего машинам врезаться друг в друга. Внимательно следи за движением на перекрестке и останавливай автомобили в нужный момент, переходя с одного уровня на другой. Всего же игра готова предложить твоему вниманию около семидесяти уровней, сложность которых, как это часто бывает, будет постепенно увеличиваться. Уровень будет считаться пройденным лишь тогда, когда ты сможешь отправить в пункт назначения такое количество тачек, сколько будет указано на нижней части экрана. Количество участников движения будет расти из раза в раз, а потому тебе придется действовать максимально быстро, стараясь не отвлекаться на мелочи.

Также эта игра порадует всех, кто любит что-то коллекционировать, поскольку за успешное прохождение уровней ты будешь получать разные машины, коих здесь около восьмидесяти штук. Сказать, что эта игра может похвастаться какой-то невероятной графикой, нельзя: в визуальном плане здесь все крайне просто, но в то же время со вкусом. То же самое можно сказать и об управлении: для того, чтобы останавливать машины, тебе понадобится один единственный палец. В целом можно сказать, что «STAP» это простенькая и одновременно с этим занимательная игрушка, в которой без труда можно убить пару часов лишнего времени.
Изображение к игре STAPИзображение к игре STAPИзображение к игре STAPИзображение к игре STAPИзображение к игре STAPИзображение к игре STAP
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать STAP на Android

Скачать STAP для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)