MIRIAM : The Escape

Постер MIRIAM : The Escape
  • Разработчик:

    Tengle.Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.03.2024

  • Просмотры:

    1 275

Атмосферная игра, во многом напоминающая по своей стилистике LIMBO. Но если в LIMBO нам нужно было играть за мальчика, то в MIRIAM главным героем выступает девочка, предлагающая нам отправиться в мир странных сновидений. Тебя ждут незабываемые странствия по черно-белым локациям, сотканным из всевозможных головоломок, основанных на законах физики. Ищи ключи для перехода на другие локации, избегай света и наслаждайся трехмерной анимацией, которая выглядит ну просто потрясающе. Инновационный дизайн, шикарный аудиовизуальный стиль и оригинальные головоломки – все это делает MIRIAM по-настоящему качественным инди-проектом, от которого просто невозможно оторваться.

Некоторые головоломки могут показаться слишком простыми, а вот другие заставят тебя неслабо напрячь мозги, а потому будь готовым к чему угодно! Для успешного прохождения здесь нужно учитывать все окружающие главную героиню предметы, такие как камни, всевозможные коробки, шары и многое другое. Как уже было сказано, головоломки здесь во многом основаны на законах физики, из-за чего просто побегать по локациям и дойти до финала за полчаса будет просто невозможно. Но если тебя не пугают необычные головоломки и ты большой поклонник атмосферных игр, то MIRIAM – это именно то, что тебе нужно.
Изображение к игре MIRIAM : The EscapeИзображение к игре MIRIAM : The EscapeИзображение к игре MIRIAM : The EscapeИзображение к игре MIRIAM : The EscapeИзображение к игре MIRIAM : The EscapeИзображение к игре MIRIAM : The Escape
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать MIRIAM : The Escape на Android

Скачать MIRIAM : The Escape для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)