Android игры » Взломанные игры » Хоррор » Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы

Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы

Постер Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы
  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.12.2023

  • Просмотры:

    512

Атмосферный хоррор с элементами бродилки, где тебе нужно будет вступить в борьбу с сумасшедшим убийцей. Так, ты окажешься в тюрьме, наполненной всевозможными ловушками, преступниками и загадками. Сделай все, чтобы главная героиня справилась со всеми испытаниями и, наконец, выбралась на свободу, пока не стало слишком поздно.

Эта игра обязательно порадует тебя хитроумными головоломками, приятным музыкальным оформлением и, конечно же, невероятной атмосферой, которая будет держать тебя в напряжении до самого финала. Удастся ли тебе разгадать все тайны своего главного врага и выбраться наружу? Это будет зависеть только от твоей реакции, ума и фантазии! В сравнении с предыдущей частью продолжение получило обновленную графику и еще большее количество врагов, которые будут преследовать тебя буквально по пятам. Играй, исследуй разные уголки тюрьмы и стань тем героем, что избавит мир от безумнейшего убийцы раз и навсегда!
Изображение к игре Mr. Meat 2: Побег из тюрьмыИзображение к игре Mr. Meat 2: Побег из тюрьмыИзображение к игре Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы на Android

Игры нет на android - PlayMarket
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)