Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры без интернета

Лучшие игры без интернета

3 голоса
Иногда все мы остаемся без интернета, и в эти моменты возникает вопрос: «а как бы развлечься?». Если для вас такие случаи тоже не редкость, то предлагаю вашему вниманию пять прекрасных игр, в которые можно поиграть без подключения к интернету.

5. Spider Hero 2

Лучшие игры без интернета

Экшен-игра, где тебе предстоит помочь Человеку-пауку спасти город от многочисленных суперзлодеев и преступных группировок. Летай на паутине по улицам огромного мегаполиса, открывай новые способности и участвуй в эпических сражениях, которые порадуют каждого фаната файтингов. В твоем распоряжении окажется масса уникальных навыков, которые помогут тебе очистить город от преступности раз и навсегда.
Крутые визуальные эффекты, качественная графика и обилие разнообразных противников помогут тебе почувствовать себя настоящим суперегероем, а с местным управлением справятся даже детишки. Выслеживай опасных бандитов, собирай бонусы и спасай обычных горожан, отчаянно нуждающихся в помощи паучка. А во время битв не забывай следить за шкалой своего здоровья, а иначе любая вражеская атака может стать последней. Бегай по крышам высотных зданий, выполняй интересные задания и узнай, каково это быть реальным Человеком-пауком!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2954-spider-hero-2.html


4. HOLLOW KNIGHT


Двухмерная игра, предлагающая нам отправиться в эпическое путешествие по мрачному миру. Здесь тебя ждут кровожадные враги, незаурядные головоломки и древние тайны, которые не дадут тебе оторваться от прохождения до самых финальных титров. Главным же достоинством этой игры является ее необычная рисовка, создающая ту самую мрачную и гнетущую атмосферу.

Перемещайся по фантастическим локациям, взаимодействуй с дружелюбными персонажами и сражайся, шаг за шагом открывая в своем персонаже новые навыки. А еще помимо обычных врагов ты нередко будешь сталкиваться с легендарными боссами, коих здесь около сорока. Завораживающие композиции, оригинальная графика и атмосфера мира, где постоянно происходят безумные события – все это не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра, как раз находящегося в поисках новых приключений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2955-hollow-knight.html


3. Mr. Meat 2


Атмосферный хоррор с элементами бродилки, где тебе нужно будет вступить в борьбу с сумасшедшим убийцей. Так, ты окажешься в тюрьме, наполненной всевозможными ловушками, преступниками и загадками. Сделай все, чтобы главная героиня справилась со всеми испытаниями и, наконец, выбралась на свободу, пока не стало слишком поздно.

Эта игра обязательно порадует тебя хитроумными головоломками, приятным музыкальным оформлением и, конечно же, невероятной атмосферой, которая будет держать тебя в напряжении до самого финала. Удастся ли тебе разгадать все тайны своего главного врага и выбраться наружу? Это будет зависеть только от твоей реакции, ума и фантазии! В сравнении с предыдущей частью продолжение получило обновленную графику и еще большее количество врагов, которые будут преследовать тебя буквально по пятам. Играй, исследуй разные уголки тюрьмы и стань тем героем, что избавит мир от безумнейшего убийцы раз и навсегда!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2956-mr-meat-2-pobeg-iz-tyurmy.html


2. Race Max Pro


Отличная гоночная игра, где ты сможешь погонять по трассам на суперскоростных тачках. Выбери наиболее понравившуюся машину и стань участником эпических соревнований, которые помогут тебе стать полноправным королем гонок. Здесь вниманию игроков предлагаются машины от реальных производителей с мировым именем, а широкие возможности для тюнинга позволят тебе создать тачку своей мечты.

Участвуй в турнирах, зарабатывай деньги и покупай на них новые машины, постепенно собирая собственную коллекцию. Забавно и то, что в игре имеются боссы, победить которых совсем непросто. Качественное визуальное оформление, интуитивно понятный интерфейс и максимально простое управление – все эти элементы помогут тебе почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Всегда хотел опробовать себя в роли гонщика? Тогда эта игра создана специально для твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2957-race-max-pro.html


1. Mudness Offroad


Симулятор вождения, где ты сможешь взять под свой контроль мощный внедорожник и отправиться в путешествие по самым глухим местам планеты. Рассекай по песчаным карьерам, снежным горам, болотам и прочим опасным локациям, стараясь доставить груз в самые кратчайшие сроки. Интересно и то, что игра поддерживает многопользовательский режим, благодаря чему ты сможешь посоревноваться вместе со своими друзьями. Зарабатывай деньги и трать их на новые запчасти, постепенно превращая свой внедорожник в машину, способную справиться с любым бездорожьем.

В этой игре тебя ждут качественная трехмерная графика, реалистичная физика и около тринадцати видов разных машин. Если же тебе понадобятся дополнительные деньги или особые бонусы, то обязательно опробуй свои силы в испытаниях, за участие в которых ты будешь получать ценные награды. Исследуй безумные локации, прокачивай свои водительские навыки и продемонстрируй все, на что способен настоящий искатель приключений!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2958-mudness-offroad.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)