Battlefield™ Mobile

Постер Battlefield™ Mobile
6 голосов
  • Разработчик:

    ELECTRONIC ARTS

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.01.2024

  • Просмотры:

    4 496

Battlefield по праву считается одной из лучших серий игр за всю историю существования игровой индустрии. Множество престижных наград и хвалебных отзывов, миллионы игроков и целая куча частей, которые продолжают выходить даже в настоящее время. А теперь вы сможете прикоснуться к этому всему великолепию с помощью своего телефона! В Battlefield™ Mobile тебя ждут захватывающие перестрелки и здоровая порция безумия, что не оставит равнодушным ни одного фаната шутеров. Большие локации с разрушаемым окружением, динамичные битвы и множество героев с собственными уникальными характеристиками подарят тебе массу ярких впечатлений и не дадут оторваться от экрана ни на минуту. И, конечно же, в игре ты найдешь огромный арсенал разных пушек.

Участвуй в командных сражениях, прокачивай свои навыки и не забывай следить за здоровьем, а иначе любой вражеский выстрел может оказаться для тебя роковым. Но не стоит думать, что эта игра ограничивается одними лишь перестрелками. Здесь тебе придется научиться думать как настоящий стратег и тактик, ибо без этого ты станешь очень легкой жертвой. А если тебе надоест бегать с автоматом, то ты практически в любой момент сможешь взять под свое управление какой-нибудь транспорт по типу квадроцикла или даже танка. Настрой своего бойца так, как считаешь нужным, выполняй захватывающие задания и открывай новые пушки, которые помогут тебе стать лучшим из лучших. Если ты искал какой-нибудь хороший шутер на свой телефон, то эта игра создана специально для тебя!
Изображение к игре Battlefield™ MobileИзображение к игре Battlefield™ MobileИзображение к игре Battlefield™ MobileИзображение к игре Battlefield™ MobileИзображение к игре Battlefield™ Mobile
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Battlefield™ Mobile на Android

Скачать Battlefield™ Mobile для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)