Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Dune 2 - The Building of A Dynasty

Dune 2 - The Building of A Dynasty

Постер Dune 2 - The Building of A Dynasty
  • Разработчик:

    Marc Jörke

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.12.2023

  • Просмотры:

    549

Легендарная стратегическая игра, которая в свое время покорила миллионы игроков со всего мира. Здесь тебе предстоит вступить в неравный бой с огромным количеством разных соперников, параллельно с этим строя собственную базу и добывая ресурсы. Уничтожай гигантских червей, громки вражеские танки и улучшай свою базу любыми доступными способами, стараясь не попадать в неприятные ситуации. Игра готова предложить твоему вниманию множество интереснейших миссий, которые точно понравятся всем поклонникам олдскульных проектов.
Выбери одну из кампаний и окунись в невероятную атмосферу Дюны, где тебя ждут безумнейшие приключения и сюрпризы. Всего же в игре имеются три расы – орки, атредисы и храконены, и каждая из этих рас отличается уникальными способностями. Ресурсы помогут тебе создать лучшую базу из всех возможных, которую не сможет уничтожить ни один, пусть даже самый могущественный соперник. Также не забывай создавать войска, которые окажут тебе в твоих приключениях неоценимую услугу. Графика в игре практически не отличается от оригинальной версии, а местное управление придется по нраву всем поклонникам жанра. Помни, что будущее этого мира зависит только от тебя, а потому сделай все, чтобы стать настоящим героем!
Изображение к игре Dune 2 - The Building of A DynastyИзображение к игре Dune 2 - The Building of A DynastyИзображение к игре Dune 2 - The Building of A DynastyИзображение к игре Dune 2 - The Building of A DynastyИзображение к игре Dune 2 - The Building of A DynastyИзображение к игре Dune 2 - The Building of A Dynasty
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Dune 2 - The Building of A Dynasty на Android

Скачать Dune 2 - The Building of A Dynasty для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)