турбо-лига

Постер турбо-лига
  • Разработчик:

    Zero Four LLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.02.2024

  • Просмотры:

    1 659

Яркая гоночная игра, предлагающая поиграть в футбол на крутых тачках. Возьми под свой контроль супер-скоростную машину и стань участником эпических противостояний с реальными игроками, шаг за шагом прокачивая свои навыки и получая полезные бонусы. Внимательно следи за действиями соперников и постарайся забить в их ворота как можно большее количество мячей, совершая при этом безумные трюки. Также в этой игре ты сможешь объединить усилия со своими друзьями, вступив в борьбу против другой команды.
Веди огромный мяч прямиком в ворота соперника, наслаждайся динамичной ездой и не забывай об использовании турбо, что поможет тебе развить невероятную скорость. Стоит сказать, что эта игра не только веселая, но и может похвастаться весьма приятной графикой, идеально сочетающейся с геймплейными элементами. Не давай чужим тачкам приблизиться к своим воротам – обороняйся, отнимай мяч и следи за временем, чтобы не стать жертвой собственной нерасторопности. Управление в игре тоже очень простое – а в случае чего ты всегда сможешь изменить нужные тебе вещи в настройках. Рассекай на безумных скоростях, забивай голы и стань профессионалом в одной из самых странных спортивных игр мира!
Изображение к игре турбо-лигаИзображение к игре турбо-лигаИзображение к игре турбо-лигаИзображение к игре турбо-лигаИзображение к игре турбо-лигаИзображение к игре турбо-лига
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать турбо-лига на Android

Скачать турбо-лига для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать турбо-лига для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)