Android игры » Взломанные игры » Экшен » My Friend Pedro : Ripe for Revenge

My Friend Pedro : Ripe for Revenge

Постер My Friend Pedro : Ripe for Revenge
4 голоса
  • Разработчик:

    DevolverDigital

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.02.2024

  • Просмотры:

    1 531

Крутой экшен, предлагающий нам с вами почувствовать себя в шкуре мстителя. Главный герой – банан по имени Педро, чью жену и детей похитили коварные злодеи. Сам же Педро должен был умереть, но разве мог он оставить свою семью в опасности? Возьмите этого бананового мстителя под свой контроль и отправляйтесь в путешествие по безумным локациям, где вас уже поджидают опасные и хитрые соперники.

Гоняй не скейборде и мотоцикле, совершай невероятные трюки и постарайся уничтожить каждого, кто окажется на твоем пути! И, само собой, эта игра буквально кишит разными пушками, которые окажут тебе огромную услугу. Местный геймплей все больше опирается на акробатику – то есть тебе придется прыгать по стенам, перемещаться по экрану с помощью веревок и крошить своих врагов самыми невероятными способами. А если ты большой фанат жанра, то в игре имеется еще и хардкорный режим, где счет в буквальном смысле будет идти на секунды.

Что же касается графики – то здесь она просто прекрасна. Крутая анимация сочетается с динамичным игровым процессом практически идеально, не оставляя никакого времени на скуку и заставляя продвигаться все дальше и дальше. И, понятно дело, чем дальше ты сможешь пройти, тем опаснее будут становиться соперники, а потому никогда не выпускай из рук оружия и наслаждайся эпическими битвами.
Изображение к игре My Friend Pedro : Ripe for RevengeИзображение к игре My Friend Pedro : Ripe for RevengeИзображение к игре My Friend Pedro : Ripe for RevengeИзображение к игре My Friend Pedro : Ripe for RevengeИзображение к игре My Friend Pedro : Ripe for RevengeИзображение к игре My Friend Pedro : Ripe for Revenge
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать My Friend Pedro : Ripe for Revenge на Android

Скачать My Friend Pedro : Ripe for Revenge для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать My Friend Pedro : Ripe for Revenge для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)