Vandals

Постер Vandals
6 голосов
  • Разработчик:

    ARTE Experience

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.01.2024

  • Просмотры:

    1 473

Vandals – атмосферная стелс-игра, где ты станешь уличным вандалом, рисующим на стенах. Париж, Токио, Нью-Йорк и Берлин – все эти города буквально кишат чистыми стенами, которые было бы очень хорошо украсить какими-нибудь рисунками. Стань уличным художником и отправляйся в путешествие по самым разным городам и странами, решая головоломки и собирая необычные трофеи. Но просто так взять и покрыть все стены рисунками не получится, поскольку за тобой постоянно будут охотиться бдительные полицейские. А потому будь очень внимателен и старайся не привлекать к себе внимания. Если же один прекрасный момент тебя все же поймают, то все придется начать заново.

Используй окружение, води полицейских за нос и сделай все, чтобы стать самым неуловимым уличным художником мира! Эта простая в освоении игра обязательно подарит вам немало часов веселья, а графика здесь выполнена в лучших традициях жанра. Помимо простых полицейских за тобой будут охотиться еще и полицейские собаки с невероятным нюхом и быстрыми ногами. Создал какой-нибудь шедевр? Тогда смелее поделись им в социальных сетях, что можно будет сделать всего за пару мгновений! Отличительной же чертой этой игры можно смело назвать ее атмосферу, которая просто вынудит вас внимательно следить за всеми происходящими вокруг событиями и всегда быть настороже. В целом Vandals – это по-своему уникальный проект, который порадует всех поклонников стелса.
Изображение к игре VandalsИзображение к игре VandalsИзображение к игре VandalsИзображение к игре VandalsИзображение к игре VandalsИзображение к игре Vandals
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)