Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Остров пингвинов

Остров пингвинов

Постер Остров пингвинов
  • Разработчик:

    Habby

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.01.2024

  • Просмотры:

    486

Невероятно красивая игра, которая поможет тебе отдохнуть после учебы и приятно провести время. Вы перенесетесь на небольшой островок, являющийся домом для милых пингвинов. Наблюдай за их смешными действиями, собери собственную коллекцию пингвинов и строй площадки, которые помогут тебе основать целое королевство.

В качестве отличительных особенностей игры смело можно выделить отличную графику, милых персонажей и успокаивающее музыкальное сопровождение, которое позволит тебе просто откинуться в кресле и расслабиться. Каких-то сложных заданий здесь нет – все максимально просто, но в то же время со вкусом. С местным же управлением справятся даже новички, а наблюдение за пингвинами не даст тебе оторваться от экрана ни на минуту. В целом же эта игра является отличным проектом, направленным на то, чтобы пользователи смогли отдохнуть и забыть о проблемах. А уж если тебе всегда нравились арктические пустыни и их обитатели, то эта игра просто обязана занять место в твоем телефоне! Будь уверен – впереди тебя ждет множество веселых и незабываемых приключений, которые помогут тебе провести время с максимальным комфортом.
Изображение к игре Остров пингвиновИзображение к игре Остров пингвиновИзображение к игре Остров пингвиновИзображение к игре Остров пингвиновИзображение к игре Остров пингвиновИзображение к игре Остров пингвинов
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Остров пингвинов на Android

Скачать Остров пингвинов для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Остров пингвинов для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)