#DRIVE

Постер #DRIVE
  • Разработчик:

    Pixel Perfect Dude S.A.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.11.2023

  • Просмотры:

    785

Крутая гоночная игра, вдохновленная боевиками семидесятых годов прошлого века. Возьми под свой контроль скоростную тачку и отправляйся в незабываемое путешествие, которое точно не оставит тебя равнодушным. Тебе просто нужно будет ехать вперед и наслаждаться красивыми видами, стараясь при этом не врезаться в другие тачки. В любой момент перед тобой может возникнуть какая-нибудь преграда, а потому будь внимателен и старайся не совершать ошибок.

Отличительным достоинством этой игры смело можно назвать ее невероятную атмосферу, которая просто заставляет следить за происходящими на экране событиями с замиранием сердца. Но вы можете спросить: а куда нужно вообще ехать? И, самое главное, для чего? А ни для чего. Просто колеси по многочисленным дорогам, наблюдай за происходящими вокруг событиями и слушай качественную музыку. А если тебе повезет, то ты сможешь погонять на своей тачке по поверхности Марса. И, конечно же, игра точно порадует тебя отличной графикой, выполненной в лучших традициях жанра. Машин в игре реально очень много, и все они порадуют тебя своими характеристиками и уникальным внешним видом.
Изображение к игре #DRIVEИзображение к игре #DRIVEИзображение к игре #DRIVEИзображение к игре #DRIVEИзображение к игре #DRIVEИзображение к игре #DRIVE
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)