PAKO Forever

Постер PAKO Forever
  • Разработчик:

    Tree Men Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.04.2024

  • Просмотры:

    487

Отличная гоночная игра, где тебе нужно будет гонять на крутой тачке по самым разным локациям. Возьми под свой контроль машину и смелее отправляйся в путь, где тебя уже ждут сюрпризы и бонусы. С каждым новым прохождением игра будет предлагать тебе новую карту, а количество автомобилей в игре просто поражает воображение. Собери свою собственную коллекцию и наслаждайся классическими гонками в красивой обертке.

Отдельно стоит упомянуть, что эта игра может похвастаться оригинальной и яркой графикой, а местное управление подойдет как новичкам, так и опытным поклонникам гонок. Играй в вертикальном или горизонтальном режиме, открывай новые машины и наслаждайся происходящими на экране событиями. Какой-то особой цели в игре нет, а потому ты сможешь просто колесить на безумных скоростях. А еще ты сможешь использовать всевозможные усилители и находить секретные места, что сделает твои заезды весьма захватывающим зрелищем. Если тебе всегда нравились оригинальные гоночные игры и высокие скорости, то будь уверен, что этот проект создан специально для твоего удовольствия. Играй, веселились и устанавливай собственные рекорды.
Изображение к игре PAKO ForeverИзображение к игре PAKO ForeverИзображение к игре PAKO ForeverИзображение к игре PAKO ForeverИзображение к игре PAKO ForeverИзображение к игре PAKO Forever
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)