Snake Rivals

Постер Snake Rivals
  • Разработчик:

    Supersolid

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.03.2024

  • Просмотры:

    569

«Змейку» по праву называют одной из самых популярных игр за всю историю существования индустрии. В нее играли люди самых разных поколений, внимательно наблюдая за происходящими на экране событиями и получая от этого настоящее удовольствие. Если ты вновь хочешь окунуться в ту атмосферу, то настоятельно рекомендуем обратить внимание на «Snake Rivals», что точно не оставит тебя равнодушным. Здесь все обстоит ровно так, как мы помним: тебе нужно будет перемещать змею по экрану и собирать фрукты, стараясь не врезаться в преграды или в других змей. Но отдельно стоит сказать, что в игре имеется режим королевской битвы, которая позволяет играть вместе с людьми со всего мира!

Любишь создавать своих собственных персонажей? Тогда прими наши поздравления, поскольку в «Snake Rivals» ты сможешь создать уникального персонажа в виде собачки, панды, динозавра или же обычную змейку. Перемещайся по разным точкам арены, следи за действиями соперников и преврати своего героя в самую длинную змею, остерегаясь при этом столкновений. С графикой здесь все в полном порядке, а потому будь уверен, что оторваться от эпических противостояний будет очень сложно!
Изображение к игре Snake RivalsИзображение к игре Snake RivalsИзображение к игре Snake RivalsИзображение к игре Snake RivalsИзображение к игре Snake RivalsИзображение к игре Snake Rivals
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)