Android игры » Статьи » Блог » Лучшие игры за все время

Лучшие игры за все время

2 голоса
Без мобильных игр многие из нас реально не представляют своей жизни, тратя на прохождение всевозможных стрелялок, головоломок и прочего огромное количество времени. Если вы тоже постоянно залипаете в телефоне и находитесь в поисках очередных новинок, то предлагаю вашему вниманию пять отличных игр, которые подарят вам массу незабываемых впечатлений.

5. OneState

Лучшие игры за все время

OneState – трехмерная игра с большим открытым миром и огромным количеством всевозможного контента. Здесь ты реально сможешь стать кем угодно, начиная рядовым сотрудником полиции и заканчивая могущественным криминальным боссом с собственной армией бандитов. Выполняй крутые миссии и зарабатывай деньги, рассекай по ночным улицам города на спортивных тачках и наслаждайся полной свободой действий, о чем другие подобные симуляторы не смеют и мечтать.

Отдельно эту игру стоит похвалить и за прекрасную графику, которая практически не отличается от графики каких-нибудь проектов на ПК. Заскучать здесь просто невозможно, поскольку с тобой или окружающими тебя людьми постоянно будут происходить невероятные события. Если ты как раз находился в поисках достойного симулятора жизни, то OneState – это именно то, что тебе так не хватало.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. Call of Duty: Warzone Mobile


Классический шутер с режимом королевской битвы, разработанная теми же самыми людьми, которые были ответственны за компьютерные части франшизы. Так, ты окажешься на большой локации вместе с десятками других игроков, готовых пойти ради победы на любые безумства. Выиграть сможет лишь тот участник, который сумеет разобраться со всеми конкурентами и остаться единственным выжившим игроком. И, конечно же, эта игра буквально кишит всевозможными пушками и транспортными средствами, которые помогут тебе выпутаться из любой ситуации.

Играй с друзьями, обсуждай дальнейшие действия при помощи общего чата и прокачивай свои навыки с каждым новым матчем. А во время перестрелок не забывай следить за уровнем своего здоровья, а иначе случайная пуля станет для твоего персонажа роковой. Любишь многопользовательские стрелялки и хорошую графику? Тогда Warzone Mobile – это именно то, что подарит тебе реальное удовольствие.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2981-call-of-duty-warzone-mobile.html


3. GRID Autosport


Гоночная игра, отличающаяся высокой динамичностью и реалистичной физикой. Так, в этих гонках тебе предстоит взяться за руль спортивной тачки и вступить в противостояние с целым ворохом соперников, стремящихся к финишной черте. Внимательно следите за их действиями и жми на газ, стараясь не сталкиваться с преградами и не выходить за пределы трассы.

Рассекай на безумных скоростях, наслаждайся бешеным ревом двигателя и сделай все возможное, чтобы главный приз достался именно тебе! Также эта игра радует неплохой графикой и большой коллекцией автомобилей на любой вкус и цвет. Трасс здесь тоже предостаточно, а потому скучать тебе точно не придется. Удастся ли тебе обхитрить всех конкурентов и стать полноправным чемпионом мира? Это будет зависеть исключительно от твоей смекалки, внимательности и прямоты рук!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/263-grid-autosport.html


2. Bully


Bully – отличная игра от создателей ГТА, в которую когда-то давно играли миллионы людей. Главным героем здесь выступает слегка заносчивый паренек, перешедший в новую школу. И, как часто это бывает в американских фильмах, новенький тут же сталкивается с суровыми реалиями и недоброжелателями. Чтобы выжить в столь непростых условиях, тебе придется дать отпор целому вороху подростков, готовых в любой момент бросить в тебя бомбу-вонючку или же испортить новенький школьный костюм.

При этом всем игра может похвастаться большим открытым миром. Так, ты сможешь гулять по городу, заглядывать в магазины и знакомиться с новыми людьми. Но не забывай и об учебе, а иначе у тебя возникнут серьезнейшие проблемы. Заводи верных друзей, выполняй захватывающие миссии и докажи, что именно ты достоин звания короля школы!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/160-bully-anniversary-edition.html


1. Valiant Hearts The Great War


По-настоящему трогательная игра, сюжет которой переносит нас во времена Первой мировой войны. Главными героями выступают четыре персонажа, вынужденные вступить в неравный бой за собственное будущее. Так, тебе предстоит окунуться в драматическую историю об обычных людях, которые отчаянно пытаются убежать от судьбы и, наконец, вернуться домой.

Помимо невероятного сюжета эта игра может порадовать тебя еще и необычной рисовкой, идеально подчеркивающей общую атмосферу. Знакомьтесь с людьми, разгадывайте простенькие головоломки и наслаждайтесь поистине захватывающей историей, которая может растрогать даже самого стойкого человека. Интересно и то, что в свое время эта игра получила множество престижных премий, а потому будь уверен, что она тебя точно не разочарует.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/198-valiant-hearts-the-great-war.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)