Android игры » Статьи » Блог » Игры, похожие на реальную жизнь

Игры, похожие на реальную жизнь

9 голосов
Кто-то любит стрелялки, кто-то каждый день решает хитрые головоломки, а кто-то с удовольствием играет в симуляторы жизни, которые пользуются нынче просто невероятной популярностью. А все благодаря тому, что этот жанр подразумевает под собой море веселья и острых ощущений, о чем многим другим играм остается только мечтать. Предлагаю вашему вниманию топ-5 прекрасных симуляторов, которые точно поразят тебя своей атмосферой и обилием контента.

5. OneState

Игры, похожие на реальную жизнь

OneState – трехмерная игра с большим открытым миром и огромным количеством всевозможного контента. Здесь ты реально сможешь стать кем угодно, начиная рядовым сотрудником полиции и заканчивая могущественным криминальным боссом с собственной армией бандитов. Выполняй крутые миссии и зарабатывай деньги, рассекай по ночным улицам города на спортивных тачках и наслаждайся полной свободой действий, о чем другие подобные симуляторы не смеют и мечтать.

Отдельно эту игру стоит похвалить и за прекрасную графику, которая практически не отличается от графики каких-нибудь проектов на ПК. Заскучать здесь просто невозможно, поскольку с тобой или окружающими тебя людьми постоянно будут происходить невероятные события. Если ты как раз находился в поисках достойного симулятора жизни, то OneState – это именно то, что тебе так не хватало.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. My Favorite Car


Веселый симулятор, где тебе нужно будет вооружиться инструментами и приступить к починке старенькой машины. Так, ты окажешься в небольшой деревушке, наполненной атрибутами тихой сельской жизни. Воспользуйся имеющимися запчастями, деталями, и постарайся превратить насквозь проржавевшую колымагу в нечто более или менее внятное. Интересно то, что эта игра жутко похожа на «My Summer Car», а потому ты сможешь не только заниматься восстановлением автомобиля, но и участвовать во всевозможных приключениях.

Гуляй по разным локациям, наслаждайся живописными видами и, конечно же, зарабатывай деньги, а иначе твоя тачка так и останется кучей металлолома. А как только она придет в божеский вид, ты тут же сможешь стать участником гонок с местными жителями. Не забывай заглядывать в магазины, заправки и просто знакомиться с деревенскими людьми, что, будь уверен, точно подарит тебе хорошее настроение.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2932-my-favorite-car.html


3. Симулятор Русской Деревни 3D


Отличная игра, в которой ты станешь обычным деревенским парнем, вечно попадающим в безумные истории. Гоняй на ржавых тачках по проселочным дорогам, веселись на дискотеках и, конечно же, участвуй в битвах с местными плохими ребятами, готовыми пойти ради пары монет на любые жертвы.

Интересно и то, что в игре имеется большой открытый мир, где ты реально сможешь заняться чем угодно. Гуляй, заводи знакомства, занимайся сельским хозяйством или же просто сиди дома и смотри в окно, где порой будут происходить поистине удивительные вещи. Радует эта игра еще и трехмерной графикой, а с местным управлением вы разберетесь буквально за пару секунд. Также ты сможешь стать деревенским гонщиком, но перед этим нужно будет найти хотя бы одну машину с живым двигателем и колесами. Хотел найти симулятор жизни в типичной глухой деревушке? Тогда эта игра точно создана для твоего удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2539--simulyator-russkoy-derevni-3d.html


2. Streamer Life Simulator


Занимательная игра о парне, который жутко хочет стать известным стримером с кучей денег. Сядь за компьютер, запусти трансляцию и постарайся привлечь как можно большее количество зрителей, что, в конечном счете, поможет твоему персонажу добиться всех желаемых целей. Как только в твоем кошельке окажется достаточное количество денег, ты тут же сможешь обновить свой компьютер, купить автомобиль или же просто перебраться в другой район, что сделает твою жизнь проще и комфортнее.

Анализируй свои действия, учитывай желания зрителей и наслаждайся неповторимой атмосферой, которая поможет тебе окунуться в эту игру с головой. Тут тебе придется думать как настоящий стратег, а иначе твоя стримерская карьера очень быстро пойдет на дно. А если тебе вдруг надоест вечно торчать перед компом, то ты в любой момент сможешь выйти на улицу и немного погулять. Сделай же все, чтобы стать величайшим стримером всех времен и народов, за творчеством которого будут следить миллионы людей со всего мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2491-streamer-life-simulator.html


1. Border Officer


Необычный симулятор о мужчине, отчаянно пытающемся обеспечить свою семью всеми необходимыми благами. Так, игрокам предлагается исполнить роль сотрудника некой организации, которому каждый день приходится иметь дело со странными людьми и целым ворохом проблем. Сделай все возможное, чтобы главный герой доказал свою полезность и, наконец, помог своим родственникам обрести надежду на лучшее завтра.

Выполняй всевозможные задания, открывай новые локации и гоняй на собственном автомобиле, стараясь не попадать в аварии. Если что-то пойдет не так, то тебя просто уволят, что, понятно дело, приведет к весьма печальным последствиям. Стоит сказать и о том, что эта игра может похвастаться весьма неплохой 3D графикой, а местная атмосфера заставит тебя погрузиться в происходящие на экране события с первого же запуска. Играй, зарабатывай деньги, заводи знакомства и ни в коем случае не совершай серьезных ошибок!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1891-border-officer.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)