Android игры » Статьи » Блог » Игры как ГТА Онлайн

Игры как ГТА Онлайн

3 голоса
В гта онлайн продолжают играть миллионы людей, получающие от открытого мира, бесконечных перестрелок и крутых тачек реальное удовольствие. Однако есть и другие подобные игры, о существовании которых многие даже не подозревают. В этой статье я расскажу вам о пяти прекрасных проектах, жутко напоминающих ГТА и способных подарить незабываемые впечатления даже самым искушенным геймерам.

5. OneState

Игры как ГТА Онлайн

OneState – трехмерная игра с большим открытым миром и огромным количеством всевозможного контента. Здесь ты реально сможешь стать кем угодно, начиная рядовым сотрудником полиции и заканчивая могущественным криминальным боссом с собственной армией бандитов. Выполняй крутые миссии и зарабатывай деньги, рассекай по ночным улицам города на спортивных тачках и наслаждайся полной свободой действий, о чем другие подобные симуляторы не смеют и мечтать.

Отдельно эту игру стоит похвалить и за прекрасную графику, которая практически не отличается от графики каких-нибудь проектов на ПК. Заскучать здесь просто невозможно, поскольку с тобой или окружающими тебя людьми постоянно будут происходить невероятные события. Если ты как раз находился в поисках достойного симулятора жизни, то OneState – это именно то, что тебе так не хватало.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2948-one-state-rp-simulyator-zhizni.html


4. DRIVE ZONE ONLINE


Крутая гоночная игра с сюжетной линией, предлагающая нашему вниманию множество первоклассных тачек. В одиночном режиме ты сможешь начать карьеру профессионального гонщика, а в многопользовательском режиме устроить гонки с реальными игроками со всего мира. Интересно и то, что в игре присутствует редактор, благодаря которому ты сможешь придумывать собственные скины и создавать уникальные произведения автомобильного искусства. Тебя ждут современные спорткары и даже классические машины, колесившие по гоночным трассам еще в прошлом веке. И все эти тачки смоделированы с удивительной точностью и вниманием к деталям.

Участвуй в соревнованиях, разъезжай по бездорожью или же просто гоняй по живописным местам и наслаждайся окружающими видами. А если тебе вдруг станет скучно, что в игре есть внутренний чат, где ты сможешь пообщаться с другими игроками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2844-drive-zone-online-avtogonki.html


3. Grand Criminal Online


Многопользовательская игра с большим открытым миром, где ты сможешь стать кем угодно. Всегда мечтал оказаться на посту главаря мафии? Да пожалуйста! Больше интересует профессия бесстрашного полицейского, ведущего охоту на опасных преступников? Да почему нет? Также ты сможешь стать крутым бизнесменом, зарабатывающим большие деньги, или же обычным гражданином, старающимся жить обычной жизнью.

Зарабатывай деньги, взаимодействуй с другими пользователям и наслаждайся полной свободой действий, о чем другие подобные игры не могут и мечтать. И, конечно же, в Grand Criminal Online ты найдешь множество крутых автомобилей и море оружия, что поможет тебе достигнуть любых желаемых целей. Плюсом ко всем прочим достоинствам игры идут качественная трехмерная графика, реалистичная физика и максимально удобное управление, которое подойдет даже тем, кто никогда не играл в мобильные игры.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS -https://whitegames.net/1753-grand-criminal-online.html


2. MadOut 2


Трехмерная игра о виртуальном городе, оказавшемся во власти у преступных организаций. Каждый день здесь происходят безумнейшие события, которые не дают покоя ни мирным жителям, ни даже сотрудникам полиции. Тебе же предстоит сыграть роль начинающего гонщика, мечтающего стать полноправным хозяином города.

Рассекай по темным улочкам на спортивных машинах, выполняй интересные задания и зарабатывай деньги, шаг за шагом подбираясь к желаемой славе. Тебя ждет большой открытый мир, полный опасностей и бандитов, а потому будь внимателен и старайся не совершать ошибок. Также в игре имеется многопользовательский режим, в котором ты сможешь бросить вызов настоящим игрокам и продемонстрировать им все, на что способен настоящий гонщик. Открывай новые автомобили, прокачивай свои навыки и сделай все, чтобы пробраться на самую верхушку таблицы лидеров!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/172-madout2-bigcityonline.html


1. Vice Online


Захватывающая онлайн игра, предоставляющая пользователям полную свободу действий. Возьми в руки пушку и отправляйся в невероятное путешествие по большому мегаполису, наполненному бандитами, продажными копами и обычными людьми, которые уже давно устали от происходящих вокруг безумств. Так, в этой игре ты сможешь сколотить собственную банду преступников, присоединиться к стражам правопорядка или же просто стать авантюристом, блуждающим по разным локациям с оружием наперевес.

А если тебе вдруг захочется реального веселья, то вы всегда сможешь вступить в борьбу за власть, что ополчит против тебя огромное количество местных жителей. Борись с реальными игроками, зарабатывай деньги нелегальными способами и гоняй на роскошных машинах, стараясь при этом никого не задавить. И, конечно же, в этой игре ты сможешь заняться тюнингом, что превратит тебя во владельца самого быстрого и крутого автомобиля.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2914-vice-online.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)